Прочие предсказания
Что означает влетевшая в окно птица???(не во сне- наяву)))Ко мне сегодня два раза залетали...
(не во сне- наяву)))Ко мне сегодня два раза залетали...
Когда мы жили на Севере, то окна невозможно было открыть ни летом, ни зимой - тут же воробьи окупировали бельевые веревки на кухне, голуби бродили толпами по подоконнику, клевали лежащие на подоконнике пакеты с хлебом и крупой, все рассыпали.. . А баклан нагло заглатывал из собачьей миски кашу, которая студилась на форточке между рам. Птицы были просто стихийным бедствием! Они не боялись наших собак, не боялись нас, пол в кухне был постоянно загажен.. . Кстати. жили мы в городе, в пятиэтажном доме. К другим ни к кому птицы в гости не ходили, а к нам - как к себе домой! Только вот что вороны не залетали.
Это к новостям. А к покойнику-бред, если б птица билась, стучалась в окно, тогда б.. .
К нам каждое лето ласточки влетают, ттт.
Это плохая примета, к покойнику в доме, так что смело ставьте бражку, как раз пригодится выгнать самогонку на поминки.
Знак перемены в судьбе, чаще всего - не очень хорошей.
к новостям
птичка просто заблудилась. к нам часто птички залетают. один раз даже на гардине уснула (птичка)
А птица не разбивалась о стекло???
ну если рассуждать с оптимистичной точки зрения, то это как тут уже многие писали к новостям, и необязательно плохим, ну а если хочешь впасть в депрессию, то можешь думать что это к покойникам и т. д. Короче все зависит от тебя, думай больше о позитиве и все будет хорошо))))