Прочие предсказания
у меня конкурент на работе ворожит на товар,и мне вслед,когда я мимо иду, всегда что-то шепчет,причитает ,что мне делать
А не бойтесь ничего! Благославляйте вашего конкурента всеми божьими благословениями! Благословение разрушает любое проклятие! Сами только не надумайтесь чего плохого о нем говорить или делать ему пакости.. . В этом случае к вам действительно может прилипнуть какой-нибудь наговор. Он вам -гадости, а вы ему - благословения, вот и весь вопрос. Даже если уже что-то и успели на этого конкурента сказать, то попросите за это у Господа прощения и торгуйте с миром. Всех вам божьих благословений! А обращаться к магам, экстрасенсам и прочим - это большой грех, в Библии за это Бог истреблял целый род. Если интересует место писания, могу найти и написать подтверждение тому что сказала. Шалом (это самое благословеное слово, означающее благополучие во всём) вам.
Защиту нужно поставить от него.
Снять с Вас негатив, поставить защиту на Вас и на торговлю. Вы же не обижайтесь и не сердитесь. Просто пожелайте ему здоровья.
Маленткую иконку насите на шеи у себя, матерь божую с исусом.
ооо тебе надо бы прикупить пушку побольше
Я вот тоже Вам скажу, что желайте в ответ, только хорошего человеку. Это на самом деле и есть самая лучшая защита и тогда с вами ничего не произойдет, делайте добрые дела, это помогает. А если что то и делает плохое человек, то ему воздастся за это, даже не сомневайтесь. Добро притягивает добро, а зло дальше думаю не стоит продолжать.