Прочие предсказания
Любимый говорит:я верующий,у меня на груди крестик весит.Но я точно знаю,что Бога нет.Ия не смогла доказать обратное(
Всему своё время, значит для него ещё рано понять это .
если бы наличие у человека веры определялось наличием на его теле крестика было бы все очень просто.. .
думаю, что к истинной вере. вере в божественность. он пока не пришел... крестик-не гарант...
Отсутствие бога у вас,
не доказывает,
его отсутствие у него,
это просто индикатор вашего несовершенства.
не доказывает,
его отсутствие у него,
Ни у вас, ни у кого-либо другого на этой планете нет никакого права переубеждать верующего человека.
Если вам что-то не нравится в вашем парне - встречайтесь тогда с атеистом.
А в наличии Бога вы после смерти всё равно удостоверитесь. Только поздно уже будет.
Ну да и ладно. У каждого свой путь.
Это уже смахивает на клинику. "И сказал безумец в сердце своем - нет бога! "
Я не поклоняюсь богу, но не верить в его наличие - удел материалистов, атеистов и дегенератов
Елена Ефимова
ты не права
Екатерина Григорьева
оскорбляешь моего любимого????Зря...просто он то верит,но не так ,как считается правельным.
БОГ есть, был, и будет вечно!!!! Я с БОГОМ разговаривала, когда была неизлечима больна, когда врачи поставили диагноз неделю жизни! Я чувствовала Бога, и он слышел меня.. .
На следущее утро я была совершенно здорова!!!! врачи до сих пор не понимают что случилось, ведь все анализы за несколько часов были отрицательными, я не могла ходить, не есть, и вдруг я хожу какбудто я и вообще никогда не болела)) ) Так что не надо так, ты сначало от души до мурашек тела поговори с Богом, я тебя уверяю ты об этом не пожалеешь
Natali ***
Сто %!!!!Я полностью с Вами согласна!!!!Я пережила нечето подобное,и я тоже услышала БОГА,он мне очень помог,я с овоща привратилась опять в нормального человека!Правда у меня подольше это все происходило!Я ходила видела слышала но всеже была овощем!А с Богом и сейчас продолжаю общаться,он мне во всем помогает!
Так а как же он тогда называет себя верующим и в то же время говорит что Бога нет??? Если он его не видел то это не значит что его нет! Жизнь у него значит легкая, и не приходилось ему просить помощи! Поверит еще!
Уважать надо мнение ЛЮБИМОГО и не перечить, оставаясь при своем мнении... Какая разница есть Бог или нет, главное, что бы милый был рядом
Екатерина Григорьева
правильно:)как в песне у Апиной:)
Я отвечу цитатой ихз фильма: "Все люди верят.. . Одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет.. . Ни то, ни другое не доказуемо.. . "
Екатерина Григорьева
супер!!!
Урок атеизма. Учительница говорит:
- Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, видишь Бога?
- Нет.
- Значит, Бога нет!
Тут один маленький мальчик с последней парты тянет руку.
Учительница:
- Что ты хочешь?
- Можно мне задать Маше вопрос?
- Ну, давай.
- Маша, ты видишь у учительницы мозги?
- Нет.
- А это значит, что у учительницы их нет!
- Нет.
- Значит, Бога нет!
Учительница:
- Что ты хочешь?
- Можно мне задать Маше вопрос?
- Ну, давай.
- Маша, ты видишь у учительницы мозги?
- Нет.
Я склоняюсь к тому что нет ни Бога ни даже души у человека! Я ПРАКТИЧНА! мыслим за счёт мозга! Говорим за счёт горла! а то что говорят что душа весит несколько грамм это бред! Просто мышцы расслабляются и естественно человек весит немного меньше... Поэтому я доверяю только себе... в жизни всё объяснио, и если мы что-то считаем чудом то это просто материальное тстечение событий!!! =)
А не надо ничего доказывать. Если он достоин, то вера к нему придёт.
Когда смерть посмотрит вам в лицо, поверите со страшной силой.