Прочие предсказания

Есть ли какая нибудь примета если в дом залетела летучая мышь?

умрёт кто-то
Светлана Cbetлана
Лучший ответ
значит скоро и ты залетишь
Olga Indeikina
Ну, занчит, ей крышу снесло напроч.
Только и всего
да. открыто окно
Да, есть примета - надо менять что-то в жизни, не в самом доме-обстановке-отделке, конечно, а скорее в голове.. .
Движуха нужна!
Они летят в затхлость, их привлекают пещеры без тоннелей, они чувствительны к "стоячей атмосфере", и не столько к воздуху, сколько к ОБЩЕЙ неподвижности.. .
Если же она еще и умерла в доме - то просто экстремально нужны перемены!! ! В жизни, в семье, в любой сфере.. .
Ну, ослабевшее животное полезло туда, где настолько все "остановлено", что и умереть можно спокойно.. .
В этой ситуации - чем больше нового, тем лучше.. .
Идите вперед, не бойтесь, и удачи Вам!!! !
Людмила Горох
есть, значит её надо выпустить
Оксана Ярмусь
примета - на дворе темно.. . а миши они иногда из за нашей екологии могут нетуда лететь
Ольга Финько
Если летучие мыши выходят из своих нор сразу после захода солнца и резвятся в небе, это предвещает ясную и теплую погоду.
Старинное шотландское поверье утверждает: если летучая мышь взлетает и снова падает к земле - значит, наступил ведьмовской час, когда ведьмы имеют власть надо всеми человеческими существами, лишенными особой защиты. Изо всех жителей Британии только шотландцы видели какую-то связь между летучими мышами и людьми. Вот еще одно похожее поверье. Современные жители Тендо (Золотой Берег) считают, что стаи летучих мышей, каждый вечер покидающие остров и устремляющиеся к устью реки, - это души умерших, которые пребывают на священном острове и каждый вечер должны посещать жилище доброго фетиша Тано, живущего в одноименной реке. А племя вотджобалук в юго-восточной Австралии считает, что жизнь летучей мыши связана с жизнью человека, и если убить летучую мышь, то сократится и человеческая жизнь. Похожее суеверие в Шотландии и на севере Англии связывалось с зайцами. Считалось, что ведьмы могут превращаться в зайцев, и если зайца ранят или убьют, то ведьму тоже найдут убитой или раненой. Таким образом в Британии были уличены многие ведьмы и колдуны. В России "суеверные люди носили (летучих мышей) ...в сушеном виде за пазухой, ради здоровья или счастья. Или заваривали кипятком и такую воду давали для исцеления больным, лежащим в гнетице или в горячке, детям".В Восточной Сибири, убив летучую мышь, "подвешивают ее на ниточке к потолку и сушат продолжительное время; после того толкут в порошок, который примешивают к корму лошадям. Предупреждает порчу" .Летучих мышей называли нетопырями. Считается, что "нетопыри разыгрываются - к ведру. Нетопырь залетает в дом - к беде .
Станеш бэтвуменшей! :D
Я уж думала такое только с моей подругой могло произойти! Месяца 3-4 назад (в городе живем, откуда б ей взятся?! ) тоже залетела л. м. Тоже начали гнать, ждать беды.. . Успокойся! Нормально все! Замечательно даже.
Ну да.
Если сегодня залетела летучая мышь .
То завтра прилетят вампиры кушать о_О.
0A
0_O Alex O_0
хз в интернете надо смотреть..