Прочие предсказания
Сегодня ночью в квартиру к нам залетела летучая мышь. К чему бы это? Кто знает приметы? ..
К деньгам.
*безумная Шляпница*
Всем нам чего-то в этой жизни всегда не хватает....
К недобрым вестям !
Извините, но трактовка такова - Быть в доме покойнику.
Ничего страшного.
к вестям
Да забейте на приметы:):): ) У меня на последнем этаже - через день на балкон залетают. Живут в вентиляции под крышей и т. к слепые - ошибаются часто: ) Вот и всё, никакие известия тут непричём, бред всё это

Это к наступлению лета)))
Леся Дмитриева
А если лето уже кончилось ( завтра 1 сентября)
беда случится. а может и не случится.
Вообще в том доме где жили крысы мыши и тд, царило благополучие, во время второй мировой войны, училка ещё в школе говорила, у них в доме мыши жили, а из домов рядом мыши бежали толпами, так вот все те дома взорвали, а дом где жили и живут мыши. стоит до сих пор. так что если логически подумать то всё будет ок.
Нехорошее известие получите
Окно было открыто. А в него, наверняка, летела какая-нибудь букашечка. Мышь за ней и устремилась. А приметы? Чем больше Вы в них верите, тем чаще они будут сбываться. И наоборот. Это все в вашем подсознании заложено.
Это значит, что в вашем жилище не на 100% ночью исключен доступ извне вовнутрь для живности.
Как говори в одном фильме: "Хорошо, что коровы не летают! "
Купите кондиционер, и все будет хорошо.
А как примета.. . Неясная.. . мышку в любом случае нужно отпустить на волю.. .
В офис как-то перед грозой залетел днем мышь в помещение на 4-ом этаже - темно было и страшно на улице!! ! Ничего особенного не произошло.
Купите кондиционер, и все будет хорошо.
Это черная метка вампира, вас выбрали в качестве донора.
ничего такого: заблудилась. К нам тогда в офис торгового центра залетела. Ничего, центр стоит, вроде, до сих пор. И развивается )))
я знаю.. . надо закрыть окна... но это образно... а фактически - не впускать к себе в душу страх и подозрения. .
ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ Она улыбнулась мне, будто сообщнице, но, спохватившись, «Ты что, с ума сошла? » – сказала сердито. Летучая мышь улетела; вместе с ней исчезла река; я увидела только, как она, волною блеснув, шагнула за подоконник. Опять разговор начался громче прежнего. Мне он был безразличен. Я их жалела. К моим союзникам тайным – помните, я говорила – отныне прибавилось одинокое это крыло в материнских глазах. Яннис Рицос. Перевод Мориса Ваксмахера ХРИСТОТЕМИДА
Летучая мышь Спросил я однажды летучую мышь: \ - Зачем ты летаешь? \ На стенке висишь? \ Ты мышка? - Тогда ты летать не должна! \ - Я птичка, - сказала она. Лорина Дымова (Из Айна Гилеля) РАЗГОВОР С ЛЕТУЧЕЙ МЫШЬЮ
летучая мышь И - неожиданно - прямо в затылок толчок. \ Будто шуршит без канифоли смычок, \ ужас крылатый, черная тень, ловящая душу на страх, на блесну, \ на крючок! \\ Тонкие черные серпиком крылья расправив свои, \ черная в черном, сажи чернее, угля и полночной, свернувшейся\ в кольца, змеи -\ кружится, кружится, кружится, как в забытьи. Эйс Кр\иге. Перевод Е. Витковского ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ
ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ Ее жуткая кожа, \натянутая каким-то лавочником, \напоминает мою, вот здесь, между пальцами, \вроде перепонки, как у лягушки. \Наверняка, когда я только родилась, мое лицо было таким же крохотным \и до рождения я наверняка умела летать. \Не очень хорошо, заметьте, это просто кожистая пелена \между руками и талией. \Я тоже летала ночью. Чтобы никто не видел, \ведь иначе меня бы сбили. Энн Секстон. Перевод Дэмиэна Винсачи СТИХИ РУ 2008 ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ
летучая мышь И спутники Гурамишвили, \ Вставая из бездны столетий, \ К постели моей подходили, \ Рыдая, как малые дети. \ И туч поднимались волокна, \ И дождь барабанил по крыше, \ и с шумом в открытые окна\ Врывались летучие мыши. Николай Заболоцкий 1947 Сагурамо
Летучей мыши крылья нас укроют. \ И, слава богу, нет еще окна –\ пусть светятся миры и времена, \ не знать бы их, они того не стоят. \ Приятно исцелять и целовать, \ быть целым и другого не желать, \ но вспыхнет свет – и струны в звук вступают. Иван Жданов Из книги «МЕСТО ЗЕМЛИ» 1991
информация может быть негативная
может и информация о смерти
Будьте некоторое время осторожнее (
День добрый Вас преследует зло ,
Знак этот означает, что кто-то
обратился и вестник зло пришел.
Ждите последущих, действий .
это будет проявлятся во всём.
Знак этот означает, что кто-то
обратился и вестник зло пришел.
Ждите последущих, действий .
это будет проявлятся во всём.
Надо обязательно отчитать это, просто проговорить несколько раз подряд: "Как влетела, так и вылетела! Аминь. "
Чтобы не было беды, пройдитесь по комнате и отчитайте минимум раз 12 эти слова. Ничего страшного,
что вы говорите эти слова с опозданием.
Лучше это сделать с опозданием, чем вообще не сделать.
что вы говорите эти слова с опозданием.
это примета... об известии издалека.. об умершем родственнике.. возможно вы его и не знаете..
она просто заблудилас
Узнал сегодня примету. На меня поутру голубь насрал - все говорят, что к деньгам! А мышь летучая - избавление от страха перед этими самыми мышами.
Нечего плохого)
ко мне бы залетела :Р
Ничего не значит - заблудилась мышка. Но мой совет - лучше держитесь от летучих мышей подальше
К добру! Думайте - что же ждёт меня хорошего, помечтайте о хорошем!
К тому что она же (летучая мышь) вашу квартиру и покинет. Хватит херней страдать....
Не верьте в приметы. Это всё надумано. Ну ошиблась мышка, ничего страшного)))
Ко мне тоже ночью залетала мышка, так быстро я не подрывалась с постели никогда и не бегала в ужасе по квартире
Ольга Сибирякова
А у меня истеричное состояние до сих пор... хотя и произошло это аж на прошлой неделе.... Я дума будет разрыв сердца.... Я не из робких, но тут....
В христианстве летучая мышь - птица дьявола, воплощение Князя Тьмы. Сатану изображают с крыльями летучей мыши. Как гибрид птицы и крысы она олицетворяет лицемерие и двуличие, а как обитатель развалин - меланхолию.
берегите членов семьи. это плохая примета
Введите текст ответа
влетела и круги нарезала...
ко мне этой ночью тоже мышка залетела... этот ужас помнить я буду долго... хорошо, что в этой комнате не спала дочка, а я улеглась. Действительно, так быстро с кровати я никогда не подрывалась))) вылетела в коридор, захлопнула дверь. еле выловили.
Теперь вот в интернете сижу. сон как рукой сняло....
Алена Минкилевич
У меня сегодня тоже залетела.... плачу до сих пор.. я в положении, дома одна... увидела её ,выбежала на балкон и закрылась, долго летала, потом куда то далась. Я прорвалась на кухню, дверь закрыла, возможно она там.. и все бы ничего, но прочитала что они могут за мебелью прятаться.... жутко так, а времени всего девять вечера, теперь всю ночь заснуть не смогу, боюсь до чертиков
не думайте об этом, ну когда к нашим друзьям залетела мышь, у них умерла бабушка, это была как плохая весть, ну она же может быть и хорошей
Галина Артемьева
"Не думайте об этом, но бабушка умерла!" - здорово у вас))))))
Это к перменам в вашей жизни.