Прочие предсказания
залетела в комнату птица... Это значит я УМРУ??? (соглано примете)
Все будет хорошо и даже фольксваген починишь ...Не заморачивайся по поводу примет. А птичку надо было по кормить ))
Или ты или таракан под плинтусом наверняка. :)
Татьяна Гриценко
РЕБЯТ!!! ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ....В ВАС НЕ УМЕРЛО ЕЩЕ ЧУВСТВО СОСТРАДАНИЯ И ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕНОСТИ ЗА ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ!!!!ВЫ СУПЕР!!!!я не загоняюсь...хотя случай реальный....
У меня на работе синички в окно чуть не каждый день залетают. Я уже десять лет покойница?
а может наоборот? весточку получишь?
Татьяна Гриценко
Где вы лично читали о такой примете. Люди невежественные придумывают разное, пугают себя и людей.
Читайте Библию и не будете бояться. Смотрите сайт WWW.Mbv.spb.ru -
не пожалеете!!!
Татьяна Гриценко
к плохим вестям. сам еще поживешь, а вот о ком-то скорбную весть услышишь. у меня постоянно эта примета сбывается и эти чертовы птицы постоянно залетали ко мне в окно, хотя я никогда через окно им ничего не давала, меня просто от них трясет. сейчас от них москитками оградилась и чувствую себя спокойнее.
Полный бред все эти приметы . Зимой синички каждое утро стучатся ко мне в окно, просят покормить их . А когда было очень холодно птица залетела сама в дом, отогрелась и я выпустил ее обратно .
Татьяна Гриценко
нет, это к весточке.
это к новостям.
Татьяна Гриценко
Татьяна Грошева
к плохим новостям.
К счастью.
Татьяна Гриценко
Татьяна Грошева
у меня всегда сбывалось только к плохому.
Это к визиту к венерологу)))))
Татьяна Гриценко
Татьяна Грошева
понятно,когда к вам птица залетела,это связано с посещением венеролога. нормально,могло бы быть и хуже.
это новость-я так считаю
Татьяна Гриценко
Это значит, оно было открыто.
Татьяна Гриценко
простите, а что ОНО???
Родионова Наталья
Жить будешь столет.Просто на старойклавиатуре буква (к)запала.
А может птица гнездо попутала?
Всё зависит от того, во что ты ИСКРЕННЕ веришь, если веришь в то, что умрешь, то так и будет, а если в добрую весть, то будет тебе добрая весть.
Татьяна Гриценко
Это к деньгам!
Татьяна Гриценко
Татьяна Грошева
это когда птичка нагадит.
к смерти когда в окошко стучится... .
а это вроде к весточке...
Татьяна Гриценко
Татьяна Грошева
когда стучится,это вроде бы к новостям.
скорее умрет птичка ,,,
это птичке холодно и голодно . пора вешать кормушки! а суеверие, друзья мои, это отсутствие здравого смысла.
Успокойтесь. Конечно же умрёте. Рано или поздно все умирают.
Мы все умрём...
Татьяна Гриценко