Прочие предсказания

залетела в комнату птица... Это значит я УМРУ??? (соглано примете)

Все будет хорошо и даже фольксваген починишь ...Не заморачивайся по поводу примет. А птичку надо было по кормить ))
Баян Абдилда
Лучший ответ
Или ты или таракан под плинтусом наверняка. :)
Татьяна Гриценко РЕБЯТ!!! ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ....В ВАС НЕ УМЕРЛО ЕЩЕ ЧУВСТВО СОСТРАДАНИЯ И ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕНОСТИ ЗА ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ!!!!ВЫ СУПЕР!!!!я не загоняюсь...хотя случай реальный....
У меня на работе синички в окно чуть не каждый день залетают. Я уже десять лет покойница?
Ledi Di
а может наоборот? весточку получишь?
Natya Bellamy
Где вы лично читали о такой примете. Люди невежественные придумывают разное, пугают себя и людей.
Читайте Библию и не будете бояться. Смотрите сайт WWW.Mbv.spb.ru -
не пожалеете!!!
к плохим вестям. сам еще поживешь, а вот о ком-то скорбную весть услышишь. у меня постоянно эта примета сбывается и эти чертовы птицы постоянно залетали ко мне в окно, хотя я никогда через окно им ничего не давала, меня просто от них трясет. сейчас от них москитками оградилась и чувствую себя спокойнее.
Полный бред все эти приметы . Зимой синички каждое утро стучатся ко мне в окно, просят покормить их . А когда было очень холодно птица залетела сама в дом, отогрелась и я выпустил ее обратно .
нет, это к весточке.
это к новостям.
Татьяна Грошева к плохим новостям.
К счастью.
Татьяна Грошева у меня всегда сбывалось только к плохому.
Это к визиту к венерологу)))))
Татьяна Грошева понятно,когда к вам птица залетела,это связано с посещением венеролога. нормально,могло бы быть и хуже.
это новость-я так считаю
Это значит, оно было открыто.
Татьяна Гриценко простите, а что ОНО???
Родионова Наталья Жить будешь столет.Просто на старойклавиатуре буква (к)запала.
А может птица гнездо попутала?
Шахида ***
Всё зависит от того, во что ты ИСКРЕННЕ веришь, если веришь в то, что умрешь, то так и будет, а если в добрую весть, то будет тебе добрая весть.
Это к деньгам!
Татьяна Грошева это когда птичка нагадит.
к смерти когда в окошко стучится... .
а это вроде к весточке...
Татьяна Грошева когда стучится,это вроде бы к новостям.
скорее умрет птичка ,,,
Galina Schubina
это птичке холодно и голодно . пора вешать кормушки! а суеверие, друзья мои, это отсутствие здравого смысла.
Успокойтесь. Конечно же умрёте. Рано или поздно все умирают.
Мы все умрём...
Нют@ Нют@