Прочие предсказания

в какие приметы вы верите?

Много рябины- снежная зима
Ложка, вилка упала - ктото хочет зайти. , 3 раза по полу стукнуть-расхочет.
Споткнуться мне на правую ногу - к удаче (четный ДР)
В дорогу с дождем- к удаче.
Свадьбу увидеть -к удаче
Забыть ивернуться с полпути к неудаче. (Часто шкурой чувствуешь-сиди дома)
Краны текут-деньги утекают.
Любая Света мне друг.
В долг не брать.
Деньги, ключи на стол не класть.
Первые волосы ребенку стричь когда луна во льве.
Ногти стричь по пятницам после захода солнца - зубы болеть не будут.
Луна во льве- бывают грозы, химические вещества более агрессивны.
Расима Досова
Лучший ответ
Не мою пол по пятницам!
дело не в премете а ваше отношение к ней, если заметели какуето премету и потом вас беспокоят мысли что это к плохому то возможно так и случится
не кладу ключи и деньги на стол. сумку в которй кошелек. во вторник недаюи не беру взаймы. черная кошка. никогда не возвращаюсь назад домой что бы не забыла.
ни в какие
Елена Рыбина
стараюсь не верить. но когда черная кошка перейдет дорогу-действительно мне в этот день не везет. или бабка пройдет с пустым ведром дорогу то день пустой будет. или бывает ключ от машины не могу найти-значит не надо ехать, у меня часто так бывает. а еще я мусор вечером не выношу-говорят нельзя. и деньги взаймы если вечером даю, то в руки не даю а на пол их ложу. ну еще нож на столе не оставляю-короче я устала перечислять, потому что можно до бесконечности так.
Alia Gumarova
если честно тхоя не верю в них