Прочие предсказания
Верите ли вы ,что по ладоням ваших рук - можно "прочитать" всю жизнь ?
Как то увлекалась хиромантией, читала на эту тему книги. Очень интересное занятие но не стоит в это искренне верить. Нужно самим строить свои отношения, судьбу, карьеру.. это куда интереснее и полезнее чем сидеть и ждать благодати от небес..
Да это возможно. Много званных, но мало избранных.
Сегодня эти знания спрятаны и мало людей, кто владеет ими.
По левой руке можно прочитать, что дает человеку Бог.
По правой руке можно прочитать, что исполнилось или что реализовал сам человек.
Удачи и мудрости.
***svetlana Degterenko***
кто бы подсказал ?))

хиромантия весьма точная наука главное уметь прочитать знаки, интересно что хироманты всегда весьма несчастны, может из за того что читают чужие судьбы
Ольга Николаевна Староверова
если это наука то в каком вузе ее изучают?
Да, это так и есть... ладонь - наша книга жизни, только не все умеют ее читать...
Алина Волченко
Видать руки не доходят,чтобы во всем этом разобраться, и мозгов не хватает, чтобы оценить опыт тех, кто уже в этом разобрался...
Нет, жизнь достаточно длинная и имеет очень много "поворотов" по этому ВСЮ жизнь увидеть по ладони руки нельзя. Но, если у человека, в среднем возрасте, заложены проблемы со здоровьем, либо у этого человека в среднем возрасте есть клиническая смерть, либо у этого человека короткая жизнь. Это будет показано, с точностью до 60%, остальное очень не точно и приблизительно, не более чем 3%
П. С.
Прочесть чужую судьбу, это значит все неприятности взять на себя у человека, то есть взять в свою жизнь, в свою судьбу.
По этому основная масса практиков - хиромантов....
П. С.
Нет, хиромантия означает херня!!!