Нет. Грешно заниматься гаданиями всякого рода и обращаться к гадателям, колдунам да экстрасенсам.
Я могу Вам сказать, от чего обычно зависит длительность жизни. Есть Божья заповедь (пятая) ; звучит она так: "Чти отца твоего и матерь твою; да благо ти будет, и да долголетен будеши на земли". Все это означает, что тем людям, которые ее выполняют (то есть чтут своих родителей, а также начальников, правителей и вообще тех людей, кто старше их) , Господь обещает благо и долголетие.
Веровать нужно в Бога. Тогда Вы будете грамотной в духовном отношении и поймете, что бояться в жизни нужно только одного, а именно: прогневать Бога своими грехами.
Спаси Вас Господи!
Прочие предсказания
Верите ли вы,что длительность жизни зависит от так называемой "линии жизни" на вашей ладони?
Нет. Линии на руках постоянно меняются. Моя дочь родилась с очень короткой линией жизни. Теперь она к 18 годам удлинилась раза в три.
нет не только эта линия определяед судьбу человека
Да верю, а в хиромантию не верю. Читал я одного практикующего экстрасенса и он приводит данные, что во время войны во Вьетнаме у летчиков брали отпечаток руки, погибли те у кого была короткая линия жизни и из личной практики могу сказать, что это работает. Может совпадение?
лично я... верю. хиромантия-штука правдивая. уже много случаев было, когда гадая по руке, все сбывалось
P.S. первый человек ответил, что он не верит в хиромантию.. а в линию жизни-верит... а как же он не верит, если линия жизни на руке-это часть хиромантии... хм.... странный человек какой-то..