Прочие предсказания

что это значит. линия жизни на ладони.

линия жизни очень длиная но на уровне где начинается большой палец она прерывается на пол сантиметра.
Линия жизни, наверное самая известная линия ладони. Даже самый далекий от хирологии человек - слышал это название. Но мало кто знает, что в индийской традиции данная она ассоциируется с отцом. Линия жизни находится на холме Венеры.
По ней можно проследить ситуацию с отцом и проблемы в его жизни. Между тем она в идеале напоминает букву С. Возможны изменения и нарушения, поэтому довольно редко можно встретить человека с ровной и длинной линией.

Линия жизни (ЛЖ) - одна из самых главных линий на руке. В идеале она должна быть ровной, длинной, глубокой - без разрывов, пересечений, островов и других нарушений.

Конечно, встретить такую ЛЖ - очень трудно, поскольку она встречается редко. В большинстве случаев ЛЖ имеет нарушения: разрывы, пересечения, острова и другие изменения. Каждое из таких изменений имеет свое трактование - от проблем со здоровьем, до серьезных изменений в жизни.

Широко распространено мнение - что длина ЛЖ напрямую коррелирует с длиной человеческой жизни. Это довольно ошибочное мнение, но все же в нем есть доля истины. Дело в том, что смерть человека - событие неординарное и происходит не каждый день, поэтому отражается не только на ЛЖ, но и на других линиях, в виде знаков или нарушений папиллярного узора. При изучении вопросов здоровья, примите во внимание и линию меркурия.

То есть событие дублировано в разных местах ладони. Следовательно делать вывод о продолжительности жизни по одной ЛЖ - невозможно, для этого необходимо оценить и другие маркеры ладони.

Таким образом длина ЛЖ является лишь одним из маркеров продолжительности жизни и общего уровня сил. На данной линии очень легко можно проследить состояние здоровья и физические возможности. Поскольку ЛЖ напрямую очерчивает холм Венеры, то площадь данного холма зависит от того насколько далеко заходит линия в глубь ладони, чем дальше тем выше энергичность и физические возможности.

С точки зрения хиромантии, - линия жизни имеет разрывы и это пугает людей, которые мало разбираются в хирологии. Начинающие исследователи добавляют масла в огонь и усугубляют ситуацию. Но дело в том, что сам по себе разрыв представляет не конкретное явление или событие, лишь маркер изменений, которые произойдут с человеком. Поэтому очень важно разобраться - какие же именно это будут изменения?

С этой целью необходим анализ другий линий, знаков, узоров. Говорить о смерти или о конкретном событии на основании одного разрыва на ЛЖ - подобно преступлению, поскольку исследователь знает, что нарушает правила хирологии.
ОК
Оксана Кузнецова