Прочие предсказания

как вы думаете будет ли конец света в 2012!

их уже придумывали множество! и пока не было не одного, людям нравится пугать других!
Ulia Ulia
Лучший ответ
Да. 366 раз, как и положено для високосного года.
Юлия Епифанова
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .

9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением

2-e Петра 3 гл.
90% населения не пишут завещания, наивно полагая, что будут жить вечно. А Вы про конец света спрашиваете... Конечно он будет.
Net ne budet
*S
*(*natalia Sergeevna*)*
нет
будет, но крысы тараканы и русские обязательно выживут, нам после 90-х уже ничего не сттрашно
Будет Иссус подтверждает.!
Практически все связывают конец света с гибелью индивида. То есть умру ли я ???У каждого свой личный конец света. Очень многие даже не дождутся до 2012 года встретив его .
будет смотри как климат изменился и всё такое
Раз все об этом говорят, значит не будет!)) ) Когда он действительно настанет, все опешат от неожиданности!)
был уже в 99м!
Уж очень солнышко наше актиное. А к 2012 оно будет скорее всего бушевать. И его активность повлияет на нас. Возможно не будет света (электростанции) , воды и т. д. Об этом уже давно кричат ученые. И если наши вышестоящие дяди и тети не будут об этом думать и предпринимать меры, - посудите сами без воды мы долго не протянет, все живое тянется к свету и требует воды, а в темноте начнется массовая паника и т. д.
конечно же нет! ты непробовала ввести в интернете предсказания ванги, там написано что конец света будет в 5438 ну это приблизительно я точной даты непомню, но помню что в пятитысячном году!!!!