Прочие предсказания
как вы думаете будет ли конец света в 2012?
а вот какая разница, сейчас все равно надо жить каждый день как последний
Думаю что не будет.
Изучайте физику! Как спутник чего-либо может столкнуться с этим самым чем-либо? Невозможно!
А по поводу верю ли, цитата с БашОрга:
xxx: Не верить в конец света 2012 выгоднее.
xxx: Если его не будет, мы поржем над теми, кто верил.
xxx: А если будет, они над нами не поржут.
А по поводу верю ли, цитата с БашОрга:
Учёные, как всегда перехимичили и получили 2012, на самом деле предполагается в 2014 и то - не "конец СВЕТА", а "конец ТЬМЫ". Будет качественный переход на новый уровень, как человека, так и сознания. Наша цивилизация молодая и находится на уровне зародыша. В 2014 будет переход (как происходит по всей вселенной) на "1 уровень".Поэтому и "конец ТЬМЫ",период незнания и хаоса. Бояться этого уж точно не надо) Это должно произойти. И не верьте про полное уничтожение, это чтоб все толпой ринулись в церкви и попусту тратили свои деньги на свечки.... итд. Церкви уже давно стали аналогами банков, которые только берут.... не замечают этого только фанатики и это грустно :(
конец света наступит тогда когда солнце столкнется с землёй и это случится не в этой эре
нет, в 2012 не будет!!!
Бред это всё.
Сразу как земля налетит на небесную ось!
нет