Прочие предсказания
Недавно натерла мозоль в виде сердечка. Что бы это могло значить?Вам не кажется, что это знак?:)
Глупо, конечно, но складывается такое ощущение, что это знак?
это смотря какое место "тёрла"... поподробнее бы...
это знак!! !
это.. . кароче иши донора сердца
Да, это знак. Если на ноге мозоль в форме сердечка, значит кто-то вас напнёт по жизни, попав в самое сердце!
Любовь будет для Вас, как мозоль))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Храните ваши туфельки в особом месте.. . обувайте только по особым случаям.. . и только тогда, когда захотите, чтобы у вас было особенное настроение....)))))))
Нет. Очень жаль Вас разочаровывать.. . Но это предупреждение, чтобы Вы обратили внимание на свои взгляды на людей.
не знак, ничего особенного.
Недавно натерла мозоль в виде сердечка, а где?
чепуха
потри еще 3 дня и две ночи - и мозоль вскроется!) )
обработай потом перекисью... и. .
удачи!) )
обработай потом перекисью... и. .
удачи!) )
это не знак. не ищи знаки во всем, это только запутывает. просто делай свою судьбу сама, бери ее в свои руки и вперед
смотря где натерла...
нет
может любовь будет "мозольной"??? Стерегись!!!
это знак точно, нога заживать будет долго.
ищите любовь
редкое совпадение, скорее всего это случайность
так обувь признаётся тебе в любви...
Впереди любовь или принц на белом коне.
Жизнь это не как она выглядит, а то как мы на неё смотрим.
это значит только то, что надо покупать обувь побольше)))))
Просто форма скорее всего, а так лечить надо... Не в мозоли дело-дело в желании и причин и знаков искать нет смысла надо искать!
может быть))
смотря где и чем натерла))
Любовь твоя не за горами...
тебя кто-то очень сильно любит))
это значит: обувь менять нужно)))
это не мозоль это ты вчера татуировку сделала
точно знак
Ещё бы - к новым туфлям. А если это от новых туфель - то к ещё одной новой паре.
как мозоль привяжется... тебе не люб будет...
Возьми что-то острое, представь как можно ярче, кого желаешь и проткни мозоль"типа амур" и он твой! ДА! не желай его или её НАВЕЧНО!! ! ведь и другие есть!
к сожалению это не чего не означает
В мозолях нынче счастье ...xD!!!
шо ЗА ГЛУПОСТЬ? А Я ПО СРАЛА В ФОРМЕ СЕРДЕЧКА.... А ЛУбОВЬ ТАК И НЕ ПРИШЛА