Прочие предсказания
Мне становится дурно при звуках церковного колокола. Со мной всё нормально?
и ещё мне плохо в православных церквях, голова кружится и хочется кричать. Хотя я крещёная, в 14 лет сама обратилась в православие, крёстных нет. А в католических храмах хорошо себя чувствую...
Нормального, конечно, в этом ничего нет. Нормально, -это когда на входе в храм люди плачут очищающими душу слезами, нормально, -это когда они входят в храм -как в Отчий Дом, нормально, -это когда они не хотят покидать Его-а колокольный звон-ложиться на душу заживляющим пластырем. Где и когда Вы, несмотря на Таинство Крещения-отошли от Бога, разорвали связь с Православной! -церковью-я не знаю. Возможно, -это теплохладная церковная жизнь, возможно-нарушение Заповедей Божьих-в первую очередь-Первой--Это магия, гадания, гороскопы, обращения к экстрасенсам, бабкам, колдунам, -возможно, -другие тяжкие грехи-например-аборты, --возможно--ВСЁ вместе. Я не знаю. --Но Вы пустили к себе Того--кто гонит Вас из храма-И это очень опасно! -Кто гонит Вас из Православного храма--Католического Он не боится. И Он-не ограничится только этим. Не тяните-нужна срочная полная исповедь, покаяние-это второе крещение, Причастие. Хочу сразу сказать--будет очень трудно преодолеть сопротивление Его-Всё и Все сразу восстанет против того, -что бы Вы пошли на Исповедь--Но ничего и никого не бойтесь! -Идите-Бог в помощь--это вопрос жизни и смерти.
Возможно в Вас есть негатив, Вам по чаще нужно ходить в церковь, чтобы очиститься.
А лучше исповедоваться и причаститься!
может в прошлой жизни вы были католичкой и т. о. душа вам об этом напоминает.
Вообще церковный звон очищает, а может вы просто эмоциональный человек.
костелы чище это раз.
и причны негатива в том, что, видимо при крещении был нанесен негатив. нередкость, РПЦ, увы, разносчик еще тот. это два.
так что нужно снимать и не при помощи церкви.
и смени храм.