Прочие предсказания

подскажите,что меня ждёт в ближайшее время?!

Знакомства с новыми людьми и встречи с друзьями, Настёна.
Татьяна Ким
Лучший ответ
возможны конфликты в семье
и так. я начну.
гадание давольно позитивное. на мандаринах.! не смейтесь! это очень серьёзно!
для этого вам понадобиться 1 айзербайдачнка (сева магеррамова)
1 тухлая. именно тухлая мандаринка 3 девочки! которые покланяются кукузябрику! 1 автобус. заполняный 7 классниками. просто 7 классниками желательно чтоб это была экскурсия! так вот. садяться лучше на последние места. айзербайджану посадить впереи вас. ит так. начнем гадание. для этого нужно марально подготовиться! напихайте свою пузо мандаринами! предварительно! нажритесь как свинья цитрусовых! не в коем случае нельзя есть лайм. это отпугнет повелителя мандаринок. так как он всегда воевал с кислой нацией цитрусовых! так вот. возьмем лдну тухлую мандаринку. очистем её!возьмем одну дольку и положим на голову айзербайджанке! за тем стоит сесть на колени на кресло. и начпать говорить тайные слова. желать тело при этом ржать и произносить слова на весь автобус слова таковы "ОО. ПОВЕЛИТЕЛЬ МАНДАРИНОК, ПРИЙДИ К НАМ! "и так до конца. пока айзейрбанжанка не повернется к вам и не станет смотреть на вас странными глазамси. это будет знак от повелителя мандаринок! что он услышал вас и тогда ваша жизнь станет мандаринчетой! и тогда титул повелителя мандаринок передасться вам! и вы всю жизнь будете смотреть как какие-то едбилы буду страдать фигней. начинайте, мои дорогие. ВАШ ВАСИЛИЙ ЧОРНЫЙ!
Алла M