Прочие предсказания
вы верите в конец света в 2012 году?
да будет, земля уже не та как была прежде... у каждого есть начало-то и есть конец, ничто не вечно, даже сольнце когда нибудь погаснет...
кто думает о конце света-тот его и приближает. По частоте появления вопросов о нем начинаю уже сомневаться что не будет
Нет не верю.
Итак, 21 декабря 2012 года начинается эра Водолея — период, когда
Солнце будет всходить в знаке Водолея. Это обозначает смену эпох в
астрологической картине мира. Тогда же состоится парад планет. Причем в
одну линию выстроятся планеты не только Солнечной системы, но и других
звездных систем — от самого центра галактики, а наше светило окажется
на одной линии с центром Млечного Пути. На 2011-2012 годы придется, как
уже говорилось, пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности, а
в 2012 году 21 декабря мы ожидаем полное солнечное затмение на сутки и блее
конечно нет.
Не верю. А если и будет - то не страшно, это ж случится (полагаю) мгновенно
в 2012 не верю, а вообще он будет, но когда??? ?
скорее в 2060 г поверю.
не верю...
И так дамы и господа прошу внимания!) )
Расписание концов света!)) )
С 2008 по 2020 каждый год предсказывают конец света!) )
Так что не беспокойтесь я договорился с небесной администрацией, сказали отложат на пару столетий! О всех изменениях в данном вопросе буду сообщать я ваш верный корреспондент Ateo!)))
Расписание концов света!)) )
что-то страшно становится)
конец света только потому что так предсказали майя?? ? нет, просто календарь майя заканчивается в 2012 году, потому что они думали что доживут до этого времени, а потом составят новый, но им помешали испанцы. :)
В древних друидических книгах это предсказывалось. Настродамус тоже говорил. Но предсказывали, что после этого изменится вера-она станет одна для всех народов. Возможно будет котоклизм, на люди не погибнут.
Нет люди не погибнут.
Исходя из моих знаний, не будет.
Вполне возможна третья мировая война.
Хотя, как сказал один из великих людей: "Если будет 4 мировая война, то она будет на палках"
Исходя из моих знаний, не будет.
Вполне возможна третья мировая война.