Прочие предсказания

Вы верите в конец света в 2012 году?!

Окаывается что конец света предвешают аж с 1000 года, далее в 1200году. Ностардамус предсказывал что конец света будет в том году года праздник Пасхи придется на 25 апреля. Со времени его смерти в 1566г. такое случалось4 раза последний раз в 1943г слейдущий раз этов 2038 году. Еще так же предсказывали что конец света будет в 1843,1844,1971,2000 и т. д. Это исторические факты так что не думаю что 2012 год исключение. Возможно что просто призойдут изменение в жизни людей но не конец света
Вера Бочкарёва
Лучший ответ
бред сивой кобылы
канечно хотелось бы верить
A:deeemi Smile With My
Нет, не верю.. . Возможны большие катаклизмы, но полного конца света не будет...
Нет. Если верить в подобные глупости, лучше вообще не рожаться.. . Волков бояться - в лес не ходить. Почему-то все кто верит, ничего не изменили в своей жизни. А используют это часто как в качестве отговорки от чего-либо. Лентяи. Пусть обломятся. И пусть сидят и молятся на свой конец света. А я в это время буду учиться, стремиться, развиваться, добиваться, и, в общем, наслаждаться жизнью. И даже если и будет конец света, я уйду спокойно, потому что всё делал так, как хотел, и как мне это нравилось. А не тупо сидел и ждал, пока наконец-то он наконец наступит...
Айша Арынова
НЕЕЕЕТ!!!! Это произойдет, но уж точно не в 12-ом году!! С этого года начинаются серьезные климатические катаклизмы и аномалии. 2012-это цветочки. Вот в 2013 году все будет намного хреновей!!!!
Мариям *)
будет в 2012 году 21 декабря
Бред! Не верю...
НЕТ! мне еще жениться надо и детей завести потом внуков и правнуков! так что никакова конца света не предвидится!!!
я верю. но это не конец цвета а начало новой эпохи. календари мая (давние древние ацтеки) придумали пирамиды хеопса и в 2012 в 2018 в 2020 мы будем розвиваться. А в 2036 будет конец цвета "астреоид апофис" в 12 апреля упадет. атмосфера пропадет, цунами, землетресение и прочее другое плохое будет. а самое страшное теператуса будет истекать 100 градусов! и ещё , ось земли сдвинется, время будет не за 24 часа а за 21 часов.