Прочие предсказания

Здраствуйте уважаемые экстрасенсы. Скоро ли я найду себе девушку???

Просто девушку, или ДЕВУШКУ - СУЖЕНУЮ?
Анастасия Буряк
Лучший ответ
Значит секретаршу, так как больше всего времени мы проводим на работе.
ищи сам.
22 числа! марта или мая!
Ална Гура
девушка не иголка в стоге сена, придеть судьба отворяй ворота
Ирина Фомина
Здравствуйте, Алексей . Дословно мнение сына- "Пока ж.. у от компа не оторвёт и не выйдет к людям, не найдёт . " А я, как начинающий " экстрасенс" , думаю то же самое, но более культурно ...)
Татьяна Мечина
Близнецам не так то легко найти себе пару. .
Но многое зависит от тебя... Знакомься, дружи, встречайся, а насчет "долговременности" не парься"ВОЙНА ПЛАН ПОКАЖЕТ! "
Вряд ли, скоро. Надо подождать. Это будет через пять лет. А пока будут только разочарования. Твою девушку будут звать Ольгой.
не следует искать "специально")) это не грибы в лесу) ) придёт время, вы оба друг друга найдёте))
осенью
Ольга Захарова
После Армии.
да, очень скоро!
Найдешь - очень милую, с челочкой и хвостиком, ниже тебя ростом, волосы не слишком темные и не слишком светлые.
Нет не скоро, пока не перебеситесь.
найдешь
Не может быть, чтоб у такого парня не было девушки! 100% есть
Евгения Зорина
Нет, не скоро! Потому что считаете себя исключением. Не поверю, чтоб у такого красавца да не было баб! Рассматривайте их под призмой других стекол, а не под теми, какими Вы привыкли. Вы считаете их особями женского пола, и поэтому предназначены только для продолжения рода. Не верю, что у Вас не было хороших. К сожалению, я не экстрасенс, но им и не надо быть, чтоб понять, что Вы самец! Сердце само подскажет, кто она, и когда пора. К счастью, и у самцов есть сердце. Здоровья Вам и всего самого наилучшего!! Простите, если что...
зависит от тебя.
Вера Борисова
вы ее уже встретили, она рядом с вами, вам надо только понять что она это она
Здравствуйте.
Ну, экстрасенс из меня, конечно, как из фекалий пуля.. . Но, кое-что я, всё же могу.. .
Во-первых,. . "нельзя найти то, что никогда не терял".
Во-вторых,. . всему своё время.. . "Не торопитесь жить.. . А то опоздаете.
Все в твоих действиях!
Добрый вечер.

Женщину - Вашу "половинку" Вы встретите через 6 лет, в конце июля.

С уважением,
Димитрий
Анастасия
Все зависет от тебя, а экстрасенсов здесь нет
Проводите поменьше времени на работе, уделите больше времени личной жизни и все придет. Скоро.
всему свое время встретишь долго не выбирай не скем не светуйся как ты это любишь сразу в закс
Смотря какую девушку.. . Для создания семьи или так просто поматросить и бросить...
через 8 месяцев
Может хватит копаться в несчастных женщинах??
Анна Зеброва
как только так сразу.
Нельзя к ним обращаться! Нельзя!
Marina Queen
Нет не скоро 2 года
Долго временные - это временные, но как-то долго?
Munira Mirhadjaeva
скоро. очень скоро ты покинешь город
будешь меньше тут сидеть - скорее найдешь девушку
ет меня так ищут????