Я сделаю расклад...
Вам выпала карта...
Дама бубен
Зловредная сплетница и скандалистка, готовая вовлечь в опасное дело совершенно невинных людей. К тому же, ужасно кокетлива.
Прочие предсказания
что ждет меня впереди в личной жизни?
Поверив людям на слово, вы недавно незаслуженно обидели одного очень хорошего человека. Вы строили грандиозные планы, поэтому нет ничего удивительного в том, что они не осуществились.
Вы эксцентричны, не любите рутину, у вас, возможно, много друзей с которыми можно весело провести время, именно погулять, повеселиться. Но в тоже время Вы часто бываете избалованы вниманием и принимаете это как данность, что и делает Вас опрометчивой там, где нужно вглядываться в глубь человеческой души.
Вам легко установить отношения почти с любыми людьми, особенно с противоположным полом, вы любите проявлять себя страстно, любите демонстрировать свой социальный статус и добиваться всего самостоятельно, испытываете от этого гордыню. Вы карьеристка, любите видеть гармонию в обществах, внутри вас очень много энергии и воли, которой вы умеете распоряжаться для достижения цели.
Но что касается своей семьи, то тут Вы всегда испытываете противоречие. Вам приходится выбирать между сознательной и подсознательной составляющей вашей жизни, между логикой и чувствами, между карьерой и семьей.
Вы индивидуалистка, а судьба требует от Вас покровительства. Вы карьеристка, а судьба требует что бы вы познали семейные ценности, научились отрываться от прошлого.
Научились ценить земные радости, а людей за искренность и даже за слабость, а не агрессивную силу. Судьба всегда Вас будет ставить перед этим выбором, и пока Вы не выберете семью вместо всего остального, будете неудовлетворены, жизнь будет яркой, но пустой. Если же выберите наконец второе, то однажды, возможно, сможете заполучить и первое.