Прочие предсказания
Ужасно как то.Помогите.крик души...
Охота любви.любимого человека.счастье.Что б все было взаимно.что сделать что б все было так??Устала быть одной.Меня зовут Кристина дата 17051993.Прошу помогите кто может..Спасибо...
ты достойна быть счастливой! Единственное не гневи всевышнего, не торопись жить! Все к тебе придет, но всему своя пора! А пока наслаждайся тем что имеешь сейчас!
ну а чего сидим, кого ждём? принца на белой лошадке? так они эти самые принцы просто так не приходят, их понимаешь ловить надобно, вот и займись ловлей на досуге и не будешь одна одинёшенька
Елена
Как???
В вашем возрасте- нормальное явление. Ничего ужасного в этом нет, поверьте : так у всех... все хотят любви, счастья, взаимности, но всему свое время. Будьте очень осторожны, в своем желании- так легко ошибиться! Счастья, вам !
Бог мой! В 17 лет - такие мрачные мысли.. . Да у вас ещё всё впереди - ведь жизнь только начинается!
займись делом.... не будет душа кричать от безделья....
не думайте об этом, развивайте себя как личность... когда вам не будет скучно с самой собой... у вас появятся незабываемые отношения.. . он сам вас найдёт...
Елена
Я просто не могу об этом не думать.чем можно себя занять чтоб не думать.
Наталия Коноплёва
развивайте свои способности,,,да в разных направлениях,,,чем интереснее вы будуте и в общении и для себя самой...тем больше будет интересных знаклмых...
Тут уж к сожалению магия безсильна, потому что истинной любви она дать неможет. Лучше постарайся найти своё счастье обычными способами. Ты ведь ещё такая молодая, а уже просишь о такой помощи. Я пробовал многое и привороты, и гадания и получалось вроде, но каждый раз что-то было не так, как будто любовь нарисованная, а не настоящая. Чувствовал, что девушке со мной тяжело, а уйти неможет. И заканчивалось всё грандиозной ссорой, после которой я враг номер один. Лучше поищи своего счастья в компании молодых людей.