Прочие предсказания

помогите. крик души!!!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВСЕМ КАК МОЖНО САМОСТОЯТЕЛЬНО СНЯТЬ ЯЗЫЧЕСКУЮ ПОРЧУ С СЕБЯ? ПОЧЕМУ Я НЕ ИЩУ МАГА? КОТОРЫЙ СНИМЕТ ЕЁ! ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ НЕТУ! ПОД УГРОЗОЙ СЕМЬЯ!. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
28.07.1992 ЗОВУТ Виктория!!!!
Helen Kotova
Да никак! Не сможете вы ее снять сама!
Вероника Закирова
Лучший ответ
Молитесь и верьте во все лучшее.
Сами не сможете, да и порчи нет, есть негатив, но лучше просить того, кто этим занимается профессионально
Нету порчи.
Была попытка неудачная посадить порчу и все.
Почитайте молитвы от колдовства и все.
Сами не снимете, лучше подождите. Во первых это долгая и сложная процедура, во вторых на вас нет языческой порчи, а вот негатив от женщины имеется
Helen Kotova от кого из них можете посмотреть !!!заранее спасибо!.
девушка,
я так понимаю, что про языческую порчу вам сказал тот же человек, что и мне. Не занимайтесь глупостями, это 100% шарлатаны, я уже узнала про них информацию. Вы вдумайтесь в слова- языческая порча... -это бред!!! любая порча-это в любом случае языческий обряд.
Вам нужен человек, который действительно может увидеть, есть на вас негатив или нет. Здесь на этом сайте могут предсказать какие-то события или угадать (это "да").Но наличие негатива точно никто не скажет, даже по фото, и даже лидеры категории. Может здесь и есть кто-то обладающий даром, но все они пытаются заработать здесь денег и естественно, что им выгодно сказать, что на вас негатив. А другая категория людей -это флудеры так называемые или просто больные на голову, которые сидят здесь и оскорбляют или просто ради забавы пишут вам разные версии событий. Не ведитесь-Никакой языческой порчи на вас нет. Я уже тоже попалась на эту удочку.
нет на вас никакой порчи