Прочие предсказания
Скажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайщий год?

обучение чему то новому, либо повышение квалификации, если девушка уже учится. . значит это будет дополнительная нагрузка к уже существующему обучению.. . получит предложение выйти замуж. . но за этот год замуж она и не выйдет. рано еще .
Море счастья и любви
закончиш следующий год учебы, повесилишся на новый год в очень шумной компании
познакомишся с хорошим мальчиком и наладиш с родителями отношения! Удачи!
Степень бакалавра и развод.
Будет всё нормал...
новая любовь, замужество.
Все самое хорошеее что сама себе пожелаешь и главное к чему будешь стремиться. Под лежачий камень вода не течет.
,,Дорога дальняя, казенный дом...,
Хочешь.. крутых перемен... не стоит !
небольшая простуда)) ) а в общем всё оч. хор.
взаимная любовь
Победа в бильярде.
Всё пойдет в гору! ! будете счастливы через 1 год!!!
Раньше, гадали на ромащке.
А теперь можно погадать и на "ответах". Я и способ знаю:
Отсеиваем все чётные вопросы.
А из нечётных выбираем тот, что остался под любимым числом.
Берём первую букву третьего слова - какое первое слово придёт ассоциативно в голову, так значит следующий и начнётся.
Теперь, посмотрим более развёрнуто, надо же знать не только как начнётся год, но и что вас в этот год ждёт.
Берём из оставшихся ответов тот который заканчивается на "!". Средняя буква в этом ответе, и будет ключём к разгадке.
(Если вдруг воспользуетесь советом, ответьте, что получилось - самой интересно)
Отсеиваем все чётные вопросы.
Лучшее...
Повышение цен!!!!
25-летие, четверть века прожитой жизни.
Мой зелёный хрустальный шар настаивает на том, что в ближайший год,. . Вас ожидает,. . жизнь.
(С ним не поспоришь.)
Доброе утро.
В ближайший год ждать сильных событий не стоит, всё важное жизнь Вам подготовила на 26-ой день рождения.
С уважением,
Димитрий
С уважением,
Димитрий
Марина Мельникова
Добры день! Подскажите, пожалуйста, а свадьба у меня будет, если да то кода? С уважением Анна!
у вас в ближайшем будущем случится примечательное событие
много грусти в твоих глазах и сама не знаешь что хочешь, но главное любви
у тебя все будет замечательно
Жизнь впереди! Всё хорошо будет!
конфликты и трудности на время отступят, вы смжете сделать рывок в верх.
ка с такой внешностью можно быть не уверенной в себе будет все так как вы сами того захотите
Всё что захочешь
Симпатичная, жаль что далеко
счастье
Красивая. Думаю что только хорошее
тренер по фитнесу
странный вопрос. , такое чувство. что на ответах собрались одни экстрасенсы. Хочешь показаться людям, выстави фото на голосование
Такой красивый девушк ждет ждет только хорошее
Ждет тебя дорога от дома до работы и обратно!
лоб высокий и прямой говорит о том что вы успешно находите своё место среди людей и вы умны, нос показывает что в вас есть немного вздорности и капризности, губы гармоничны-вы творческая натура. В глазах чуток тревога плещеться, вы чем то озабочены.
пить, есть, спать, пить, есть, спать....