ВОПРОС: Чем вызваны все мои проблемы? когда решаться. Проблемы с работой, личной жизнью, здоровьем.
ОТВЕТ: При такой постановке вопроса - никогда.
Татьяна, Внимательно посмотрите на свой вопрос.
Если его немного переиначить, то он будет звучать так:
"Когда решаться все мои проблемы? "
Обратите внимание на слово решаться.
Что, они сами по себе должны решиться?
Без вашего участия?
Или кто-то за вас их будет решать?
Так не бывает.
Ваши проблемы лучше всего можете решить только вы сами.
Потому что только вы полностью в теме.
Желаю Вам успехов!
Прочие предсказания
Чем вызваны все мои проблемы?когда решаться. Проблемы с работой,личной жизнью,здоровьем
Когда поумнеешь - поймёшь.
Ваш кризис подходит к концу.
как и у всех: после 2012 года.
Советую переезд.
Смените климат, окружение, вид деятельности.
Да уже все налаживается. это просто ваша неуверенность привела к сбою. на вас нет порчи. скоро все выравняется
Думай о хорошем и всё изменится.
Вызваны только Вами! И к гадалке не ходи! Посмотрите на себя со стороны, проанализируйте, что не так в вашей жизни, займитесь самоанализом, но не самобичеванием. Найдете ответы, вот увидите! И фильтруйте мысли свои!
Надо попробовать разложить всё по полочкам. шаг за шагом. Возможно проблем нет, а есть небольшие недразумения. Ну а если всё так серьёзно, то совет такой-сходить в храм, исповедоваться и причаститься. мне помогло.
Возможно вам кто-то намерено ставит препядствия. Это и отражаеться на всём. Вам нужно набраться терпения и пережить эти трудности. Всё плохое рано или поздно заканчиваеться.
На Вас сглаз от светлой женщины
Все Ваши проблемы в Вас.
Многие из которых решатся после того, как пообщаетесь с профессиональным психологом!
возможно образом жизни. но точно мы незнаем))))
Совсем всё скоро переменится к лучшему!
"Человек создан по образу и подобию Бога" и по сути своей является творцом. Творцом своего мира. Это очень важно осознать. И создаем мы свой мир своими мыслями, чувствами и эмоциями. Наше действие начинается не со слова и не с движения, а с нашей мысли. Мысль - универсальная форма энергии, и сила ее колоссальна.
Наши мысли и чувства материализуются, то есть воплощаются в реальность. Мысль, как форма энергии, зарождаясь в нашей душе, никуда не исчезает. Действует закон сохранения энергии. Любая мысль, посланная во внешний мир, создает определенные формы и события в нашей жизни. Таким образом, эта энергия возвращается к нам в том или ином виде.
Из этого первого положения модели следует утверждение: "Подобное притягивает подобное". Если наша мысль агрессивна, то и события создаются неприятные и болезненные. Если мысли созидательные и несут в себе добро и любовь, то они воплощаются в реальность, которая приносит нам только приятные переживания. Какими мыслями пользоваться - решайте сами.
Самое время начать интересоваться своим внутренним миром. Может, таким способом Судьба пытается Вас расшевелить, вытолкнуть на путь самопознания. Уверяю Вас, нет другого эффективного способа нормализовать жизнь, кроме как начать самосовершенствоваться. Помните, что вверху, то и внизу?
присылайте фото. вся инфо в моем мире.
ДА! образ жизни это одна из основных критерий
еще немного осталось, успокойтесь, расслабтесь и все проблемы уйдут
проблемы вызваны тем, что вы одна большая проблема. одни проблемы решаются, но всегда появляются другие. вы ожидаете пения райских птиц, а вместо этого вам на голову падает кусок дерьма. этот кусок дерьма периодически всегда будет падать независимо от ваших желаний и действий. ни один маг не поможет вам понять это.
Живи и не зацикливайся на проблемах...
когда начнеете мудреть, а не искать причину в окуржающей среде! все причины ваших бед в вас! странно, по фото вам вроде не 15 лет )))вы очень инфантильны.