Прочие предсказания
Как вы относитесь к самоубийцам?
не суди, да не судим будешь..
Самоубийцы сильные люди?)))))))) М-даааа... .
Это слабые духом люди, не желающие искать выход из тяжелых ситуаций.. .
Мы все посланы на землю, чтобы в испытаниях каждый прожил свой срок, как на исправительные работы, на зону... (сравнение).... Самоубийство – преступное бессилие перед смертью.... Капитуляция без генерального сражения.... Отдача себя в позорный плен слабейшему противнику... .
Из могил самоубийц вырывается черное пламя проклятий Богу, сотворившему их, и миру, их обманувшему; это - молитва диаволу.. . Над могилами самоубийц - вечная ночь.... От этих страшных могил веет холодом: так порою точно ледяная рука сжимает сердце того, кто вдруг оказался у самого края глубокой, не имеющей дна пропасти....
Это слабые личности, которые ничего из себя в жизни не представляют, единственным средством решения всех их проблем они видят только смерть. У меня только жалость подобные люди вызывают.
а чего к ним относиться? не приведи господь!
молиться надо за всех, а особенно за этих людей! !
Как к отступившим от Бога
как к глупцам, шантажистам и эгоистам. Актом самоубийства привлечь к себе внимание, вызвать жалость и получить то что хочется любой ценой
сильные люди, но неразумные . В любом случае это ИХ выбор . Но жизнь такая короткая, да и о близких не мешает задуматься ...