Прочие предсказания
Что бывает с самоубийцами после смерти
Не упокоенная душа. Мытарства.
в аду горят
ад, но я думаю вы и сами это скоро на себе узнаете
а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов Мф. 8:12
они в аду долго мучаються
самоубийцы как правило не здоровые люди.. бывают ситуации когда человек рассматривает такой вариант или говорит что готов это сделать, но до самого поступка доходят лишь те у кого серьезные отклонения.. любая мысль о самоубийстве заканчивается когда приходит время реально выживать и если человек не наркоман со здоровой головой - он будет искать решение, выход.. отчасти можно понять людей с проблемами со здоровьем у них порой совершенно нет возможноси самостоятельно себя обслуживать.. но в большинстве своем они все равно цепляются за жизнь.. потому что пока ты жив - ты есть, а потом тебя нет.. а себя мы любим и стараемся сохранить)
Это тяжкая карма. Души самоубийц выпадают из цикла перерождений или вообще окончательно погибают, если это не сильный маг, который в состоянии компенсировать такой вред. Так же в редких случаях можно получить стороннюю помощь. В общем, ничего хорошего - еще более тяжкое существование, чем раньше. Всегда лучше уходить естественно, даже если жизнь не сладкая, потерь будет гораздо меньше.
Они становятся блудными душами. То есть застряют между миром мертвых и живых и бродят, еще такие души могут и других толкать на самоубийства
НИЧЕГО. Самоубийство не влечет за собой наказаний. Дело в том, что дойти до этого сосотояния и остаться живым при этом далеко не просто. Человек испытывает очень сильное внутреннее потрясение, которое не в силах выдержать. Никто не может противиться этой энергии, если она проявилась. Может быть наказан человек не за самоубийство, а за его причину. Если, например перед этим человек совершил преступление и таким образом хочет избежать наказание. Но бытовое, назревшее страданиями в личной жизни самоубийство не только не наказывается, но и в следующем рождении дается человеку более щадящий путь, но тоже преследующий цели его развития или воспитания. И он выдержит. Бог поможет.
Елена Фимина
В колесе сансары нет ни одного человека, который бы избежал этот опыт. Но все вновь рождается и нигде в том мире не блуждает. Ибо цель Бога - развивать, а не консервировать.
ну я так думаю, я сам такой и когда был маленьким ребёнком я говорил зачем я живу, так ответ обретают новое тело и меняются