Добрый день! Гипнозу поддаются люди, которые прежде всего хотят этого сами.... Но есть и уличный гипноз, а так же циганки обладают сильным гипнозом. . От этого можно защетиться!!!! Во-первых не смотреть в глаза человеку, который усердно пытается войти с вами в контакт, Во вторых - нельзя говорить с такими людьми! Не единого слова!! ! Т. к. именно речью - гипотезер пытается войти с вами в тестную связь.. . и подчинить своей воле! По возможности не разговаривать с незнакомыми людьми не русской национальности! (вы поняли о какой национальности я говорю... ) Если же вы заговорили с гипнотезером, то он будет говорить и спрашивать о том, на что вы сможете ответить "ДА" И если вы три раза подряд в чем то согласитесь, то гипноз поражает мозг и вы подчиняетесь его воле. Так, что избегайте контактов с незнакомыми людьми! Есть так же талисманы с оберегами и защитой. Таких продается много. . Например кулон с "глазом" - это отличная защита от сглазов и порчи. И чем ярче этот глаз тем лучше! Вы своего рода перебиваете взгляд человека и он смотрит на вашу защиту, и у него рассеивается взгляд, человек теряется. А цигане просто надевают что то большое и переливающееся, чтобы сбить с толку.
Сделаем вывод :
1 - никакого контакта не должно происходить
2 - нельзя смотреть в глаза
3 - не давайте до вас дотронуться
4 - не отвечайте не на какие вопросы!
5 - носите талисман, оберг.
6 - ходите в церковь! ! Тогда ни одна порча или проклятье к вас не коснется!!!
Прочие предсказания
Можно научиться не поддаваться гипнозу? Как? Что для этого делать?
Если в человеке есть духовная сила от рождения, такие люди не гипнабельны. Мантры защиты могут помочь.
Ом Намах Шивайа -------Одна из таких мантр.
Не смотреть в глаза. Уводить взгляд от рук собеседника.