Прочие предсказания

хочу вспомнить свою прошлую жизнь, без гипноза это возможно?

Есть такая штука классная, она называется холотропное дыхание. Если вы живёте в большом городе, то найти группы, которые этим занимаются - не проблема. Вы конечо, можете и в интернете узнать, как это делается, но самой практиковать не рекомендую. У меня на тренингах пару раз на несколько минут останавливалось дыхание (это почти у всех) , а у одного мужика остановилось сердце. Но под присмотром мастера это совсем не опасно.
В общем-то, холотропное дыхание полезная штука, она избавляет от комплексов, внутренних проблем, зажимов, а как следствие от болезней. Вычищает мозг от всякой дряни. Некоторые пользуются техникой в религиозных целях.
Нам тренер говорил, что перед холотропкой нужно ставить цели, то есть можно дать мозгу задачу вспомнить свои прошлые жизни.
Я ходила на занятия с подругой. Мы не ставили такой цели, но кое-что вспомнили. Причём, вспомнили мы одну жизнь, когда были вместе. Я ей потом рассказывала про неё, а она подтверждала, и наоборот.
Но это дело не из приятных. Начинаешь вспоминать с самых ярких моментов. Я снова пережила то, как меня убивали, правда, боли физической небыло, зато всё остальное...
Екатерина Туровец
Лучший ответ
возможно... А какую именно из всех?
возможно. если Вам это позволят...))) . а гипноз.. . ни один порядочный специалист, не даст гарантию что Вас во время гипноза посетит именно Ваша сущьность. а не чья то из множества. так что гипноз - не панацея.
в лёгкую ...правдо не всем известны и уж тем болие понятны техники этого ...
Rufin@ Rufin@
Рецепт простой: 100 г водки на 1 кг массы тела - все вспомнится! А если серьезно, воспоминая предыдущих воплощений отрывками даются в снах, при тяжелых заболеваниях, перед смертью и еще в некоторых критических состояниях Если хочется без этих заморочек - существуют специальные трансовые технологии, которые, помимо прочего, дают ответ и на этот вопрос. Их можно выполнять самостоятельно, но лучше под контролем. Часто бывает, что пришедшее из прошлой жизни является разрушением для человека или наносит сильную психотравму. А вот насчет - хочу вспомнить - так это каприз. Вопрос - зачем?
Оксана В.
сложно возможно но можно!)) )