Прочие предсказания

Как загадать желание?

Когда то читала,как правильно загадать желание чтобы оно исполнилось,но сейчас уже не помнь((((Может кто подскажет,проверенный способ!Заранее спасибо!!
главное не как загадать... а очень сильно хотеть.. . чтобы оно сбылось... постоянно думать о нем и молиться... и проверенно.. казалось самое не сбыточные... и вдруг...
Елена Искоскина
Лучший ответ
Обычно загадывается на ночь на растущей Луне и сильно этого хотеть, но не мечтать.
Valeriia Iankovskaia
О задуманном не распространяются обычно. Это личное, сокровенное.
Смотреть на небо, увидела подающую звезду, задумай-хочу родить. Через год уже везёшь коляску с малышом.
Ася Науменак
Как ляжет так и загадывай..))
- Бойтесь своих желаний - ибо они сбываются...
Saitgareeva ®
С Е
К Г
А О
З
А В канун рождества !
Т
Ь
Полина Козик
Почитайте "Золотой ключик" Там Буратино подробно описывает этот процесс на Поле Дуоаков.
Молитва на исполнение желания
С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером. Слова такие: «Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)» . Затем прочтите молитву Господню «Отче наш» .
Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца.
После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.
Aсель Aменова
Надо очень захотеть, чтоб исполнилось.
Ларочка
Написать на листочке все сво желание и представить что все это уже сбылось затем положить этот листочек подальше куда нибудь в книгу и забыть о нем.... Сбудется все что написали.
Добрый день.

Главное - верить.

С уважением,
Димитрий
У меня лично сбывались желания
1 - загаданные в Новый год под бой часов
2 - загаданные в мистических, или святых местах, местах поклонения)
Так что ..)))Съездите куда-нить или ждите Новый год)
посмотрите фильм "Секрет" - сразу мысли появятся и сформируются в единую картинку с желанием

единственное, что делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи. . П. Коэльо.... ВЕРЬТЕ!!!!
молча чтоб ни кто не слышал! и ни кому не говори!
Олеся Кравчук
увидев падающюю звезду! можно на новый год, в день рождения и задуть свечи на торте... главное никому не говорить. да таких способов много
Alena Alena
Верить
бред это всё
Айжан Абишева
Надо
Можно на времы например 10:10
или по месецам 10.10.10 смотрите как вам удобнее)
Сильно захочешь-все сбудется, главное уверенность)
Моя подруга делала так - на лист бумаги наклеила вырезки с изображением того, что хочет - свадьбу, беременную женщину, малыша, квартиру, машину (ничего этого у нее не было, ей 32 года) . Это было около 2 лет назад, даже меньше. сейчас у нее квартира, машина, 3 мес назад вышла замуж, беременна, 4,5 мес. Но, она все время об этом думала, представляла себе все это. У нее получилось.
когда звезда падает