Прочие предсказания

Что так трудно ответить просвященным ?Мне реально плохо!!!

Каждому плохо когда его предают и кидают нож в спину!! Вам сейчас нужна опора и поддержка хороших друзей или знакомых! Для личного настроя! А жизненный стимул у вас рядом! Ребёнок! Сейчас не лёгкое время, но вы соберитесь! А может разозлитесь, злость человека меняет! Я в хорошем смысле! Но зло всем стать счастливввввввввой:)))) И всё вокруг поменяется, вот увидите! Желаю вам удачи!
Ольга Охлопкова
Лучший ответ
А никто ваши проблемы не сможет руками развести .
Здесь не волшебники сидят.
Вы тоже можете здесь отвечать...
Не правда. Вы едите, дышите, ходите на работу, умываетесь и одеваетесь. Значит есть возможность заботится о ребенке. Остальное все можно было бы обсуждать и разбираться. Но Вы явно не хотите напрягаться и работать над собой. Вам нравится быть несчастной. И это Ваш выбор.
Вы совершаете огромный грех - заботиться о ребенке первоочередная обязанность матери. Если Вы забросите ребенка, то счастья у Вас не будет.
Ирина Сам
Ответить не трудно, другой вопрос, что вам нужна помощь.
Natali Peres
Ну это как посмотреть. Вам плохо и очень больно, но мне ваш Сергей совсем не нравится.... Хорошо что ушел. Зато Даша нравится. Вы уж о ней как-нибудь заботтесь. Несмотря на такое свое бабье горе
Мариша Ситало
Наталья, ну что тебе ответить? Не судьба вам вместе быть.. . Но ты можешь побороться за свое счастье.. . Пиши в личку подробнее, если совсем плохо.. . Что нибудь придумаем...