зачем конкурировать?. . нужно сотрудничать) )
каков человек- таково и его поведение. а магия. . это не стиль жизни. . это одна из ее составляющих. . я например знаю, что многие практикующие здесь магию, гадание, занимаются нумерологией, астрологией, хиромантией, йогой, фен шуем...
Прочие предсказания
А конкуренция между магами есть?и как вы доказываете друг другу свою силу?кого-то лично здесь боитесь?
Вам бы сюда годик-два назад сюда заглянуть.... вот это было время....:) ) сейчас - есть, но очень спокойно протекает, переплюнулись и дальше пошли, а иногда и общий язык нашли.. . а раньше: как? - сначала на словах, так сказать словесное фехтование, а дальше - это уж как получалось... .
зачем конкурировать? у каждого свои каналы, определенные способности и не всем подряд можно помочь. скорее сотрудничество может принести плоды, нежели конкуренция. конкуренция между собой - это может быть совеобразной проверкой своих знаний, навыков и уровня. и всё :)
бывает и такое
Шутишь? Здесь - каждый сам себе маг и волшебник. Это же ИГРА! Помни об этом, не будь доверчива и черезчур азартна...
Инна Колесникова
Здесь есть люди,которые действительно что-то могут.это точно.
Конкуренция была есть и будет, везде где присутствуют Сила и Деньги, а в этой сфере они есть более, чем где либо.... Как доказываем... а зачем что то доказывать? Стоящие сами видят возможности, глупые-лезут и получают, то за что боролись=)))Здесь да и вообще не боюсь никого, если у тебя есть Ум, Сила, желание и возможность двигаться дальше, ты твердо стоишь на ногах=))))
Жибек Шоканова
согласна с Вами
Да тут нет достойных.
наверно! я сдесь боюсь когда мне угрожают (почемуто)!
это глупо, здесь нет и не должно быть конкуренции, по крайней мере у настоящих магов!