Прочие предсказания

Люди,а кто может сказать точно- ЧТО ЖЕ НАС ВСЁ-ТАКИ ЖДЁТ В 2012 ГОДУ??)

Нас ждёт новая Эра Водолея. Это будет эра информационных технологий, научного прогресса, искусственного интеллекта, освоения новых космических объектов. В отличие от Эры Рыб, девизом которой было "Я верю", актуален станет девиз "Я знаю".
На первый план выдвинуться люди мыслящие, новаторы, креативные, не любящие сидеть на одном месте. Благодаря таким людям, полностью поменяется современное мироустройство.
Gulmira Xalmetova
Лучший ответ
Всё конец электричество кончится, а в остальном всё по плану.
Итак, 21 декабря 2012 года начинается эра Водолея — период, когда
Солнце будет всходить в знаке Водолея. Это обозначает смену эпох в
астрологической картине мира. Тогда же состоится парад планет. Причем в
одну линию выстроятся планеты не только Солнечной системы, но и других
звездных систем — от самого центра галактики, а наше светило окажется
на одной линии с центром Млечного Пути. На 2011-2012 годы придется, как
уже говорилось, пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности, а
в 2012 году 21 декабря мы ожидаем полное солнечное затмение на сутки...
Жадра Куралова
конец света!!!
каждому своё, ещё есть время попасть в группу избранных
Вот что я нашёл (это не мои слова)

Мы сегодня здесь, чтобы с любовью сказать вам: По мере приближения к Декабрю (12-24 числа) 2012 года, обычному человеку может показаться, что наступает Конец Света. Да, действительно, в 2012 наступит конец эпохи, и начнется совершенно новое существование для Земли и Людей этой планеты. Но Переход не будет в виде Всемирного Потопа или очередного Ледникового периода. ВЫ В БЕЗОПАСНОСТИ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ПОГИБНЕТ. В это время произойдет Квантовый скачек и начнётся Великий Переход Человечества в Шестую расу и другое измерение. Это Изменение, которое затронет всё и всех: людей, Землю, Галактики и всю Вселенную. Наконец, за эоны времени на Землю придет мир. Место нынешних людей займут те, кто принял высокие вибрации. Ваша человеческая природа полностью изменится. У нового человечества будут отсутствовать все качества основанные на страхе, такие как злость, жадность, невежество и др. Останутся только безграничная Любовь и Доброта ко всему живому и к нашей Планете. Человек вспомнит кто он и зачем пришел в этот Мир. Вспомнит об огромном потенциале, заложенном в нем. Вспомнит о телепатии, ясновидении, исцелении и многом другом. Новый человек будет обладать большой продолжительностью жизни. Будет принимать гостей из других Солнечных систем и сам путешествовать по Галактике. Почувствуйте Ветер, он уже здесь, он хочет вам помочь: показать направление, о многом рассказать. Это новые энергии, уникальные возможности для людей, которые открыты и ждут только когда мы ими воспользуемся. Это время подготовки к Переходу. Этот процесс вошел в заключительную фазу с 1987 года и постепенно приближается к своему пику, как и Переход к своей Основной черте. Мы все сами (наши Высшие Я) позволили случиться этому Великому событию.