В Библии написано, что Христос сказал такое "Молитесь, чтоб этот день был не в субботу и не зимой".
23 или 24 декабря приходится на субботу. В этот день будет большой катаклизм... выживут только люди со сверхспособностями, о которых в Библии написано, что они "праведники".Это вовсе не мёртвые восстанут из могил.)))) ) ...Жизнь вечная-в прямом смысле, бессмертие физическое, а не только лишь душевное.))))).... Аномальная погодка будет держаться около года, за этот год вымрут все, кто не праведники, тойсть те, кто не смог развить в себе все свои астрально-ментально-физические тела.... Через год магнитные поля Земли успокоятся и человечество вступит в новую эпоху... это будет следующая раса....
Прочие предсказания
Эх... заезжанная тема но все-таки... кто что знает про 2012 год. и кто чего ждет???
Не верьте в пиар желтой прессы - конец света 2012 года это такая же дешевая "утка", как и "предсказания Ванги" или спекуляции на пророчествах индейцев майя. Майя - люди, посвященные в Божественное Знание, никогда не могли придумать такую чушь, которой про них сейчас напичкан Интернет)) ) Этим людям было присуще циклическое восприятие времени без апокалиптического маразма.
Человечество уже дошло до точки эволюции, которая гарантирована на успех. И всё поддерживает это, включая пророческий календарь календарь Майя, где дата 21.12.2012 означает конец эпохи Четвертое Солнце и начало эпохи Пятое Солнце. . Есть нечто в нашу пользу, нечто, что мы можем контролировать, и мы можем сделать это сейчас, и не надо ждать до 2012 года. Если мы достаточно сосредоточимся, с чистым намерением, с чистой энергией сердца, то можем сдвинуть все так быстро, что сами можем управлять этим временем. Человечество приближается ко времени величайшего мира. Весь вопрос в том, чего Вы хотите и насколько Вы этого хотите. Кажется, будто наш мир сейчас в хаосе - это бывает во времена больших перемен. Но я знаю многих людей, которые уже живут в райской реальности. В раю, который они сами сотворили. Именно из-за того уровня любви, который они излучают, вселенная реагирует на них совершенно по-другому. И у них происходят в жизни чудеса. Проявляйте больше свое божественное Я, так скорее наступит позитивный переход. Космос можно принять их в себя, не покидая земли. Землю оставить не прочь слабые духом, но сильные духом Землю с собой поднимают. У сильных забота о том, как поднять человечество в целом. У сильных путь только вперед, кверху, к достижениям новым, полезным и нужным всем людям. Забота о мире, обо всех - признак человека новой расы.
Во имя Света и добра
Объединяется семья
С далеких звезд приходим мы
Для воскрешения Земли.
Во имя Света и добра
Объединяется семья
С далеких звезд приходим мы
Для воскрешения Земли.
Да, столько ужастиков. как бы не накликать того, что ожидаем.
ждем только хорошего, новых перемен к лучшему