Прочие предсказания

Свадебный наряд. Каким он должен быть? Вот говорят обязательно должны быть туфли с закрытой пяточкой, что еще?

я б не сказала что обязательно - просто отходить целый день в босоножках да еще и на каблуках - не сможете - устанете очень быстро. лично я брала обычную классику белую кожу, чтоб потом еще и летом можно было носить. и ни капли не пожалела - и на фотках красиво и деньги не в пустую потрачены.
а вообще свадебный наряд - это ваше Я. главное чтобы вам нравилось. на сегодняшний день нет никаких определенных требований. равно как и кольца - говорят что гладкие должны быть - и жизнь будет гладкая - но могу уверить - что неправдя все это.. . вот взять поколение наших же родителей - тогда кольца только гладкие выпускали - и что? у всех все гладко? разводов тоже полно. так что тут тоже - главное чтоб нравилось - не на 1 же день покупаются. у нас с мужем, к примеру, вообще разные у меня с завитушками и 5 боюликами, а у него посередине кольца полоска из белого золота с гравировкой. зато каждому из нас нравится его собственное екольцо.
другое дело - если венчаетесь - церковь просит маленько поскромнее быть - в плане открытых плеч.

а еще поменьше думайте о плохом - настройтелсь на позитив и все будет хорошо
ОК
Ольга Красикова
Лучший ответ
не просто с закрытой пяточкой, а вообще нельзя выходить замуж в босоножках, должны быть туфли полностью закрытые
Sveta Tirikova
фата закрывающая всю голову обязательно, платье с рукавом, руки без перчаток-вернее, кольцо когда будете одевать -ни в коем разе не на перчатку-только на пальчик сразу!.
Nastenka Orlovich
Не только с закрытой пяточкой, туфли вообще должны быть закрытые! И ещё всё, вплоть до трусов, должно быть новое и ни разу не одёваное)
Говорят шляпы нельзя одевать, это не к добру.
красиво
открытый нос и пятка.... так вы теряете своё счатье.... ещё нельзя с распущенными волосами, семейную жизнь другим дарите, а в своей только сорры будут
Платье должно быть цельным, а не юбка с корсетом....
Здравствуйте, постараюсь помочь))) Для мужа все подбирали ответственно, так как семья строго следит за всеми тенденциями и не только, https://www.magicwedding.ru/ случайно зашли и влюбились в качество, брат и свидетель тоже подобрали там все наряды
Iana Boulkina