Прочие предсказания
А когда встречаешь свою судьбу,ведь обязательно должно что-то как щелкнуть в душе???
А может быть такое,что ничего сразу и не поймешь,а со временем только???Спасибо всем ответившим!!!
Вы попали в точку, При выборе жизни, душа просматривает предполагаемый сценарий, и выставляются маячки на все события, которые могут произойти, и здесь при встрече человека назначенного по сценарию этот маячок срабатывает<так что вы еще не встретили свою судьбу, иначе вопроса не было бы
обычно сразу и екает только сразу не понимаешь почему
Не уверена, что "щелканье" всегда предвещает именно твою судьбу. Оно может означать просто симпатию, которая сможет или не сможет перерасти во что-то большее. А свою судьбу не знает наперед никто, хотя может что-то сделать, как-то стараться стремиться к своей цели в жизни. Я имею ввиду выбор будущей професии, четкие ориентиры на порядочность в будущем избраннике (а не только его материальный статус) и т. д. Словом, надо стараться устраивать свою судьбу, стремясь к лучшему и при этом поменьше грешить.
как правило, не сразу, когда чуть больше и лучше узнаёшь человека, становится интересно общение с ним, потом понимаешь, что на многие вещи у вас одинаковые взгляды и суждения, интерес (взаимный, как правило) еще более усиливается, и ловишь себя на мысли, что очень часто о нем думаешь! Если начинаешь с секса, то долго отношения не будут продолжаться.
щёлкает, щёлкает....
бывают разные ощущения... кому вобще в первый момент прочь бежать хочется
***
а щелкает обычно страсть
***
а щелкает обычно страсть
Сначала тебе щёлкнет в душе, а в будущем по носу. Нужно трезво оценивать такие ситуации.