Прочие предсказания
когда я найду новую работу
как только так сразу))
Когда этого очень сильно захочешь...!
через 22 дня
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.. .
это тебе решать
Удачи!!!! Она ( работа) уже сама ищет Вас!!!!
Если хотите работать-пошли завтра обьявления клеить. Я уже лет 15 занимаюсь этим. 5-6 тысмяч для меня не деньги теперь. Но так затянуло. Хожу утром как для тренировки 1.5 часа. Дворники гоняют. А я от этого получаю удовольствие. Наверно извращенец....
...то получу большую зарплату! "
надо искать, а не сидеть в и-нете и задавать вопросы
Тогда, когда мне в личку напишите, есть варианты..
сидя в интернете никак, обратитесь для начала в центр занятости, купите пару газет. определитесь какую работу вы хотите.
Под лежащий камень вода не течёт!
КОГДА ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ДЛЯ СЕБЯ ЧЁТКО И ЖЁСТКО: "ЧТО МНЕ НАДО и ЧЕГО НЕ НАДО"
а не когда на ответах будете ЖДАТЬ СЛАДКУЮ ПИЛЮЛЮ в виде ответа, который порадует - но увы, будет лишь НАПИСАННЫМИ БУКВАМИ,
...А РЕАЛЬНАЯ РАБОТА УЖЕ "СУЩЕСТВУЕТ" БЕЗ ВАС, ПОКА ВЫ ЗДЕСЬ СИДИТЕ И ПИШИТЕ...
Сходите к экстрасенсу...
когда начнешь искать
А разве в России проблема с работой? У нас, в азиатских республиках-да, тяжело! А в России-Боже ты мой!... Вот пожалуйста
szn-ural.ru
Когда предначертание:)
не имею понятия
Когда рак на горе свистнет, а для вас обязательно свистнет, ждите! Успеха!
завтра
Как получится
когда попочку с дивана соизволите преподнять