Прочие предсказания

когда я найду новую работу

как только так сразу))
Инна Соловьева
Лучший ответ
Когда этого очень сильно захочешь...!
Gulzira Duisenbekova
через 22 дня
Мелек Текстиль
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.. .
Elina Murtazova
это тебе решать
Удачи!!!! Она ( работа) уже сама ищет Вас!!!!
Если хотите работать-пошли завтра обьявления клеить. Я уже лет 15 занимаюсь этим. 5-6 тысмяч для меня не деньги теперь. Но так затянуло. Хожу утром как для тренировки 1.5 часа. Дворники гоняют. А я от этого получаю удовольствие. Наверно извращенец....
Роза Хасанова
...то получу большую зарплату! "
Катя Мерзявко
надо искать, а не сидеть в и-нете и задавать вопросы
Тогда, когда мне в личку напишите, есть варианты..
сидя в интернете никак, обратитесь для начала в центр занятости, купите пару газет. определитесь какую работу вы хотите.
Н*
Наталия *****
Под лежащий камень вода не течёт!
КОГДА ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ДЛЯ СЕБЯ ЧЁТКО И ЖЁСТКО: "ЧТО МНЕ НАДО и ЧЕГО НЕ НАДО"
а не когда на ответах будете ЖДАТЬ СЛАДКУЮ ПИЛЮЛЮ в виде ответа, который порадует - но увы, будет лишь НАПИСАННЫМИ БУКВАМИ,
...А РЕАЛЬНАЯ РАБОТА УЖЕ "СУЩЕСТВУЕТ" БЕЗ ВАС, ПОКА ВЫ ЗДЕСЬ СИДИТЕ И ПИШИТЕ...
Сходите к экстрасенсу...
когда начнешь искать
А разве в России проблема с работой? У нас, в азиатских республиках-да, тяжело! А в России-Боже ты мой!... Вот пожалуйста
szn-ural.ru
Когда предначертание:)
****** Кристина
не имею понятия
Когда рак на горе свистнет, а для вас обязательно свистнет, ждите! Успеха!
завтра
Madina Asetkizi
Как получится
когда попочку с дивана соизволите преподнять