Тут далеко не в уровнях дело
у каждого своя правда, у магов, а точнее людей с эзотерическим уклоном, разные мировоззрения, чего я только не наслышался, и единый разум, и параллельные миры, сакральность, мое мировоззрение тоже другое (христианское но немного доведенное до моего ума) , исходя из этих принципов у каждого своя вера, свои личные принципы, правила и идеологии, я например никому не скажу его будущее из-за любопытства, а гадалки только налево и направо раскидываются тем что может навредить. Я не удивлюсь если меня и сейчас здесь начнут осуждать и т. д.
Прочие предсказания
Почему на один вопрос, такие разногласия у магов? где истина,и кто прав?
Анжелика Ахметзянова
Просто страшно смотреть, когда на вопрос человека как мне поступить, одна говорит да, конечно, а вторая категорически нет. это похоже на всеобщий бред.
Причин много. Не известно, кто скрывается за аватаркой. Кто сказал, что это маг? А может школьник или просто так мимо проходил. По ответам видно, что знающие люди отвечают редко, особенно на глупые вопросы. Тем более, чтобы провести диагностику, нужно и время и условия подходящие и еще много всяких нюансов. А здесь ответы иногда печатаются за секунды. Ясно, что кто-то хулиганит, не подозревая, что неправильным ответом может убить человека или жизнь ему сломать. Или я не прав, Маги?
Анжелика Ахметзянова
Вы правы, мне один пареь напсал, просто ыл крик души, что его судьбы чуть до суицыда не довели вот такие ответы не понятно кого, как то опасно,тем более на неокрепший мозг.
У каждого разный уровень, кто то опытные, кто то новички)
КАждый маг-видит проблемы со своего магического или духовного уровня.
Истина-где-то рядом.
У меня никогда разногласий не бывает. Есть кто-просто так отвечает- наугад.
Ясновидение есть-разного духовного уровня. Темное или светлое-по уровням.
Многие-могут сканировать -физический или черный уровень человека. Можно запрашивать-Божественную информацию с высших уровней. Это не все маги могут .Это-долго здесь объяснять и целая наука про ясновидение или астральное зрение у магов.
Истина-где-то рядом.