Прочие предсказания
А мне совсем не хочется жить...И смысла нет....и тяги к жизни тоже!!!
И что мне делать даже не спрашиваю....просто поделиться хотелось.
девушка. . вы такая не одна. . если такой человек рядом - пошлите его куда подальше. . я когда-то тоже жить не хотела, руки себе изуродовала. . все порезанные. . и тоже такой же идиот был. . приходит с работы - я не накрашенная :" вот так ты мужа встречаешь? ".. получаю. . если накрашенная :"где шлялась? " тоже получаю. . а у меня на руках маленький или когда я беременная была. . тоже такое же было. . мог в ванной на сутки закрыть, пропить последние деньги. . у меня маленький ребенок - а дома с еды только лук. . я ушла. . поплакала. . он просился полтора года. . но я сумела устоять. . вот сейчас живу в другой стране, встретила мужчину и теперь с грустью вспоминаю все то, что было.. . и мне тоже жить не хотелось, а теперь есть для кого : сын и тот, кто смог меня согреть.. . у нас свой офис, свое дело.. . я счастлива. . подумайте над этим. . попытайтесь все изменить, и не бойтесь, что вы никому не будете нужны. . это не правда. . главное любите себя и все получится. . я с вами!!
это депрессия надо попить витаминов и успокоительных купить что то новенькое, сменить прическу и цвет волос кардинально измениться да и дома можно все переставить
наверно у всех бывают такие моменты в жизни... .
а вы пошлите своего мужа подальше если бьёт
а для начала избейте хорошо чтоб не повадно было на ВАС руку подымать
первым что поподётся под руку желательно тяжёлым
бежать от такого мужа подальше
и жить захочется вновь
Это депрессия. У многих бывает. Попробуйте заняться чем-нибудь, чтобы отвлечься. В крайнем случае сходите к психологу, он поможет разобраться в себе.
Надо уходить от мужа. Никто не должен терпеть унижения, оскорбления, а тем более побои! Кажется-безысходность? А выход есть всегда! Прежде всего-уважение к себе! Наташа, встань и уйди .Вздохнешь свободно. Это и есть выход. У тебя еще все впереди. Поверь мне. Тебе еще так жить захочется!)))))
Олеся Ульянова
спасибо но жить не хочется....совсем.
И не просто бежать, а убегать, отстреливаясь от такого, пропейте карбамазепин по полтаблетки утром и вечером, продают без рецепта, и азафен, это уже по назначению врача.