Никогда не жалуйся на жизнь!
Помни: всё могло быть значительно хуже.
Прочие предсказания
Не хочется жить, но останавливает маленький ребенок .
Вот и уделите больше внимания ребенку, переосмыслите все, подумайте, что явилось истиной причиной вашей депрессии.
даже думать так грешно, покайся, и верь в Бога, молись часто
Ты сама ответила
И ?
Вам не так уж и много осталось, все терпят и вы терпите. Не сочтите меня циничной, но жизнь это война и проигрывать мы не можем и даже проиграв мы ничего не изменим. Походите в храм и подумайте о вашей душе, уверена вам станет легче. Не бросайте дела на пол пути, у вас появилась новая жизнь, подумайте о ней и какого ей без вас будет.
Многое внутри нас. Ветер, солнце, даже дождь - это все что нас дополняет. Иногда мы не видит то что рядом, а стоит лишь открыть глаза.
К тому же если верить религиям которые существуют - есть карма. И.. . на свете много привидений, которые раньше были людьми неудовлетворенными в жизни. И находясь в "подкошенном" состоянии живя, не смогли уйти в свет и так и остались существовать, но уже телесно.
А если есть реинкорнация, то заново будите набивать шишки, но груз этой жизни перейдет на фобии в следующую. И будет не весело.
Улыбнитесь и найдите себе занятие по душе, чтобы снать напряжение!
Надо молиться, через нехочу - это действительно помогает
Поверьте что это счастье уже что есть ребенок у вас !!!
Всегда может быть хуже чем есть сейчас