Прочие предсказания
как сделать оберег маленькому ребенку на красную шерстяную нить? последовательность ритуала
Чтобы красная нить как оберег действительно работала, следует правильно подобрать материал изготовления. Нитка должна быть шерстяной. Если это возможно, то лучше спрясть и покрасить ее самостоятельно, но можно и купить клубок в магазине принадлежностей для рукоделия. Клубок нельзя никому показывать, делиться или использовать его для других целей тоже не следует. Перед началом работы нужно «настроить» материал на себя: подержать в руках, приложить к щеке, почувствовать тепло шерсти и окунуться в это приятное ощущение. Никаких специальных знаний о том, как сделать оберег из красной нити на запястье вам не потребуется. Ее нужно просто завязать на руке, но сделать при этом необходимо семь узлов. Попросить о помощи можно только самого близкого человека и лучше, если это будет родственник. Кончики нитки аккуратно отрезают и сжигают.
Начнем с того, что толку с красной нити никакого, мальчику - крестика достаточно, а девочке - Божью матерь, а вообще все дети до 18 имеют своего Ангела-хранителя.
Никак это не поможет ни от сглаза, ни от любых магических ударов. Крестите, пусть носит крест и не показывайте ребенка чужим, вот и вся защита. Ничего эффективнее нет.
Язычество сейчас утеряло силы и там нет эффективных защит. Бог, вот самая сильная защита
На счет нитки - это суеверие. Уж лучше булавку приципите внутрь одежды острым краем вниз.