Прочие предсказания

как сделать оберег маленькому ребенку на красную шерстяную нить? последовательность ритуала

Ксенон :)))
Чтобы красная нить как оберег действительно работала, следует правильно подобрать материал изготовления. Нитка должна быть шерстяной. Если это возможно, то лучше спрясть и покрасить ее самостоятельно, но можно и купить клубок в магазине принадлежностей для рукоделия. Клубок нельзя никому показывать, делиться или использовать его для других целей тоже не следует. Перед началом работы нужно «настроить» материал на себя: подержать в руках, приложить к щеке, почувствовать тепло шерсти и окунуться в это приятное ощущение. Никаких специальных знаний о том, как сделать оберег из красной нити на запястье вам не потребуется. Ее нужно просто завязать на руке, но сделать при этом необходимо семь узлов. Попросить о помощи можно только самого близкого человека и лучше, если это будет родственник. Кончики нитки аккуратно отрезают и сжигают.
Aigerim Sabitkizi
Лучший ответ
Начнем с того, что толку с красной нити никакого, мальчику - крестика достаточно, а девочке - Божью матерь, а вообще все дети до 18 имеют своего Ангела-хранителя.
Никак это не поможет ни от сглаза, ни от любых магических ударов. Крестите, пусть носит крест и не показывайте ребенка чужим, вот и вся защита. Ничего эффективнее нет.
Язычество сейчас утеряло силы и там нет эффективных защит. Бог, вот самая сильная защита
На счет нитки - это суеверие. Уж лучше булавку приципите внутрь одежды острым краем вниз.