Прочие предсказания
Вы сталкивались с тем,что разные люди с одинаковыми именами похожи характерами?Примеры,пожалуйста,имя-черта характера.
Сталкивалась. Но скорее это какая-то одна черта, "красной нитью", так сказать. А по жизни и по характеру люди могут быть очень непохожи. Навскидку: Елены очень импульсивны и независимы, чем иногда сами себе создают проблемы, хотя ни в жисть в этом не сознаются. А с виду и не скажешь порою: тихий омут, одним словом. По себе сужу и многочисленным знакомым тезкам.: ) Дарьи: в детстве - эдакие казачки-разбойницы, лидеры, будь то компания или одна забитая подружка, но надо реализовать себя в этом качестве непременно. Грубоваты. Сравниваю свою сестру и одноклассницу. Олеги - очень преданны своему делу (если его найдут) , любят выпить и вообще очень компанейские. Добрые, но с матерью отношения прохладные из-за детских обид (может совпадение, тем не менее есть такое) Вот, собственно, что пришло в голову. . Но стропроцентного совпадения не может быть, влияет еще и отчество, и воспитание, и круг вращения. . Скорее, это некие общие моменты, а как уже они вплетаются в канву характера конкретного человека - это индивидуально.
Сталкивалась. Все Ларисы с которыми встречалсь очень творческие и очень романтичные. Совпадение?
Да, есть такое.. все допустим Наташи, веселы, но на малейшую неровную фразу обижаются и надувают губы... а другой бы человек на это даже внимания не обратил...! Софьи (Софии) очень эгоистичны.. и как правило являются единственным ребенком в семье. Андреи очень подлые и противные, от них всегда надо ждать подвоха. Лены мягкие по натуре, но как учудят что-нибудь.. так туши свет... иногда относятся к людям высокомерно.. сделает что-то нехорошее и считает что так и должно быть....