Прочие предсказания

верите ли вы в силу молитвы? если есть случаи из жизни расскажите!!! почему одним помогает другим нет.??!

Сила молитвы в вере!! ! А помогает она всем. А если что-то происходит не так как вам хочется, то дело не в молитве. Просто так должно было быть.. . Надо уметь принимать все, что приносит нам жизнь. Особенно то, что изменить нельзя. А за то, что изменить можно, надо бороться.
Анастасия Епифанова
Лучший ответ
Да конечно в ней очень огромная сила! Но самое главное молитва должна быть с верой! Сила в молитве есть однозначно
Starrr ***
если всей душой верить в слова, кот. говоришь, то да.
да молитва ---это большая сила.... но дело не в молитве.. а в вере...
Молитва помогают всем, только не все понимают и принимают помощь свыше:)
Анна Емелина
да
Яна Харченко
Просто да же в Православии есть правила для молитвы. Но их мало кто знает, все считают что достаточно "поболтать"
Каждый человек имеет свою вибрацию. молитва-это обычная вибрация, которая влияет на энергию (душу) и тело. вот почему одним становится в церкви плохо (не их вибрационная чистота) , другим наоборот. в истории царской России были прицинденты. Например, великая чума во времена Екатерины, когда Орлов "вылечил",прогнал чуму всего лишь указав восстановить звонарницу. с помощью вибрации колоколов у населения повысился имунитет (!).
каждому дают по вере его. Если человек просит терпения, то бог дает ситуацию в которой человек научится ей. И не надо доказательств тем кто истино верит!
Ирина *****