Прочие предсказания

Погадайте, подскажите пожалуйста, насколько сильно мне будет препятствовать в личной жизни моя неидеальная кожа.

Будет это отталкивать мужчин. ? Интересует именно воздействите на мужчин, в плане себя, я понимаю, что мой настрой психологический из-за этого также может создавать натянутость в отношениях. У меня еще не было отношений, поэтому и боюсь.

Я понимаю, что это все от нелюбви в себе, но иногда так накатывает ( всем ведь красота нужна.
Спасибо :)

Просьба, не комментировать вроде сделай шлифовку, сходи к косметологу и прочее.
*M
*** Madinka***
нет, особых проблем для построения отношений это не создаст.. Вы правы-больше именно Ваша зажастость и чувство несовершенства. . но Вы так же правы в том, что это существует только внутри Вас, а значит Вы можете это оттуда выселить.. отношения завяжутся уже очень скоро
Света Велигура
Лучший ответ
Если не будете комплексовать по этому поводу, то ничего не повлияет особо.
У всех кожа не идеальна, если вас это утешит...
вы задали откровенный вопрос... вот откровенная аллегория.. .

Она отвела его в спальню и начала раздеваться без ложного
стыда, не выключая света. Флорентино Ариса лежал навзничь и
пытался взять себя в руки, снова не зная, что делать со шкурой
тигра, которого убил. Она сказала: "Не смотри". Он спросил,
почему, не отрывая глаз от потолка.
- Потому что тебе это не понравится, - ответила она.
И тогда он посмотрел на нее, обнаженную до пояса, и увидел
такой, какой представлял. Опавшие плечи, вислые груди, и кожа
на боках бледная и холодная, как у лягушки. Она прикрыла грудь
блузкой, которую только что сняла, и погасила свет. Тогда он
встал и начал раздеваться в темноте, и, снимая с себя одежду,
бросал в нее, а она, смеясь, бросала ему обратно.
Потом они долго лежали рядом на спине, все более тупея, по
мере того как опьянение проходило; она была спокойна, не
испытывала никаких желаний и молила Бога только об одном -
чтобы он не дал ей смеяться без причин, как с ней постоянно
случалось от анисовой. Чтобы скоротать время, они говорили.
Говорили о себе, о своих таких разных жизнях и о том
невероятном, что случилось: вот они, нагие, лежат в каюте
стоящего на якоре судна, а ведь подумать здраво - им бы смерти
ждать. Она никогда не слышала, чтобы у него была женщина, даже
самая пропащая, и это в городе, где все становилось известно
порой даже раньше, чем происходило. Она сказала это как бы
между прочим, и он тут же ответил недрогнувшим голосом: - Я
сохранил девственность для тебя. Она бы не поверила, даже будь
это правдой, потому что его любовные письма сплошь состояли из
подобных фраз и хороши были не высказанными мыслями, а силой и
страстностью чувства. Но ей понравилась отвага, с какой он это
заявил. А он подумал, что никогда бы не осмелился спросить:
была ли у нее тайная жизнь за пределами брака. Он ничему бы не
удивился, потому что знал: в тайных похождениях женщины ведут
себя точно так же, как и мужчины, те же уловки, те же
чувственные порывы, те же измены без зазрения совести. И хорошо
сделал, что не спросил. Однажды, когда отношения Фермины Дасы с
церковью были уже достаточно плачевными, исповедник спросил у
нее некстати, была ли она неверна когда-нибудь супругу, и она
поднялась, ничего не ответив, не закончив исповеди, не
простившись, и больше никогда не исповедовалась ни у этого
духовника и ни у какого-либо другого. Осторожность Флорентино
Арисы была неожиданно вознаграждена: в темноте она протянула
руку, погладила его живот, бока, почти голый лобок. И
проговорила: "У тебя кожа как у младенца". И наконец решилась,
поискала-пошарила рукою там, где не было, и снова, уже без
пустых надежд, поискала, нашла, и поняла: неживой. - Мертвый, -
сказал он. Габриель Гарсия Маркес. Любовь во время чумы

Это исповедь звёзд, когда кругом тишина \ – Не телескопам, но снегу. \ Она свисает с деревьев гроздьями серебряных ягод \ – Замерзшая человеческая роса. \ Представь, как она забивает горло, \ Сколько вёрст ещё до весны, \ Как близка к точке замерзания кровь, \ Наполняющая губы, язык. Кэрол Руменс. Перевод С. Львовского Шёпот звёзд
Zinaida Djumayeva
Препятствовать будет, но человек, который вас полюбит, на вашу кожу не обратит внимания.
без фото сложно работать картина идет тепло пошло--летом знакомство с м. ч. идет буква А. вижу ваши силуэты рядом развивайте отношения а комплексовать не надо.
дальше идет гармония сердца и разума. дальше вижу снег зима цветы похоже на свадьбу больше не идет информация
Лена Кривчук
Не комплексуй, все будет хорошо. Просто внимательней приглядись
к тем, кто тебя окружает.
Все будет хорошо, если займешься собой. Проглистовка организма (именно с нее стоит начать) , далее чистка организма и тут же уход за кожей ( в плане подбора кремов, и мыльно-рыльных пренадлежностей) , побольше витамин (правильное питание) , прогулки на ночь. И ты сама не узнаешь себя через 3-4 месяца
Кожа не кожа, да хотьбезкожи, могу сказать многие мужчины не обращают внимание на лицо и т. д. Они видят Чел. своим мировозрением. Мне лично важно что в душе у Чел.
Елена Лапова
ну если как наждачка то наоборот даже поможет
Lena Sim
Найди парня с такой же кожей. И будет вам счастье!)
А много ли вы найдете людей с идеальной кожей? Поверьте, таких намного меньше, чем вы думаете. Однако никто не не мешает остальным, то есть с неидеальной кожей, влюбляться, выходить замуж, рожать детишек и жить полноценной жизнью. У вас просто низкая самооценка, пессимизм. Вам надо научить глядеть на жизнь более оптимистично, во всем находить хорошее, а в своей жизни тем более, почаще улыбаться. И вы увидите, как изменится ваша жизнь. У вас все еще впереди. Встретите хорошего человека и будете счастливы. Надо только верить в это. И все будет тип-топ.
Лиза Курохтина
И гадать не буду! Кожей нужно заниматься и всем организмом. Потому что кожа - внешняя оболочка тебя самой. И сегодня косметология имеет такой арсенал для проблемной кожи, что способная решить большинство проблем. (Это не значит, что нужно в любую косметическую фирму, за любые деньги) . Но проблема - решаема.
А вот голову (восприятие, неверие в себя и пр. ) вылечить труднее.
Любовь не смотрит, у кого какая кожа, она вообще слепа....
Мария Ивановна
отталкивать будет только тех, кто не умеет любить
Ірка Любима:)
никак это не повлияет только до тех пор пока сама об этом думаешь
некоторые идиотки себе даже башку рады снести.. . нормальный человек воспринимает жизнь как эз из...
Главное в человеке, не то как он выглядит, а какая у него душа!!!! Запомните пожалуйста, что каждый человек красив по своему, у кого то тело, у кого то волосы, и так можно перечислять бесконечно. Но вы верьте в свою прекрасную душу, ее обязательно заметят и вы будете счастливы.
Срочно меняй кожу..
Сильно будет
Даа, пара, пара тебе Мэрилин заняса этим как следует)))))))))) )
Подыскивай пару и неделю не вылазъте из пастели)))) ) Помогает)))))))