Прочие предсказания

Люблю безответно.Что делать?5-ый год,и нет альтернативы!

Расскажи, что такое любовь?
Поясни мне значение слова.
О любви очень много стихов,
Почему пишут снова и снова? ?
? Потому, что любовь - та страна,
Где у власти не разум, а чувства,
Там всегда за окошком весна,
А любовь в той стране - искусство? .
? Почему же тогда, скажи,
Говорят: ?От любви - страданья? .
Что любовь только портит жизнь,
Притупляет твое вниманье? .
?Потому, что любовь - огонь.
Или жжет, или сердце греет.
Причинить она может боль,
Но и лед растопить сумеет? .
?А не проще бы ровно жить,
Без любви проживешь достойно.
Без любви можно есть и пить,
Без нее на душе спокойней? .
?Рождены мы не просто жить,
Пусть не станешь любви поэтом,
Рождены мы страдать, любить,
Смысл жизни, мой друг, лишь в этом? .
Надя Шелепина
Лучший ответ
но ведь есть тот кто вас любит
Юлия Шутак
Асема Жиеналиева Очень своеобразно,я в том числе.Ужас вызывает у меня тот человек,который добивается встреч.Это тупик и деградация.
Попробуйте обратиться к психоаналитику или психотерапевту, у вас, возможно, склонность к паранойе, или маниакальный синдром.
не ужели у вас там только один мужик
Асема Жиеналиева Мужиков вокруг-как грязи,но интереса совсем не вызывают!
Кого? Знакомого? Парня твоего?
Если знакомый, то напиши мне и я скажу безотказную хитрость, да и для парня подойдет, только тебя видеть и чувствовать будет (испытано много раз)
Если парень, то возможно тут имеет дело биологическая подстройка, основанная на его доминировании (тоже закрытая тема, отвечу в личном сообщении)
вариант три - у него сильные феромоны?
Арина Кот
Мечта всегда должна быть.
а жить надо настоящим.
А то пройдет еще 5 лет, вы станете еще старше, а время обратно не вернешь.
Развод и девичья фамилия.
Мира Ш
Вероника Артуровна знаешь к чему лук-оружие сниться??
Пять лет это очень большой срок. За 5 лет я бы уже решилась на многое. Видимо с твоей стороны очень сильные чувства. Тут, либо скажи ему все как есть, а дальше все будет зависеть от ответа, в крайнем случае сможете быть хотя бы друзьями... Правда это еще хуже... ты не перестанешь его любить, либо... забудь... Займи себя на 300%...Но придется забыть.. Найди другого мужчину.
мой парень до меня любил без ответно мою подругу.... ну и что? теперь ходит и логти кусает!! ! и говорит : как же я тебя люблю, где ты раньше была, любимая? п. с всеравно ничего хорошего не получиться!!! попробуй переключиться на кого-нибудь другого))))