Прочие предсказания
Женюсь в конце января.Мне 34, ей 29. Она призналась,что у неё ВИЧ.Что мне делать? Я в шоке. Люблю её. Но мне срашно...
Она нормально выглядит, весёлая, здоровая, умная, высшее образование ,из интелегентной семьи, не болеет никогда... Я бы никогда не сказал бы (да и никто не сказал бы), что у этой девушки смертельный дианоз... О, Боже, что же мне делать????Я люблю её! Я люблю себя! Я её уже теряю, я смотрю на неё так, будто она ...уйдёт сегодня, завтра...А она мне не помогает совсем. Сказала и телефон отключила. Говорит, "не буду давить, рассказывать, с хорошей стороны всё преподносить. Принимай решение ТЫ." Она сильная. Она такая сильная, а я и не замечал. Она сильнее меня. Она через столько прошла, моя девочка, в одиночку, бе помощи и поддержки... Люблю её... Не знаю что спросить! Я в отчаянии. Я хотел детей и хочу... Ну почему я стою перед таким страшным выбором????
Дааааааааа дела. решать вам, но я бы не советовала.
если она только носитель то необязательно что у нее разовьется сама болезнь... поговорите обо всем с врачами... дети в большинстве случаев рождаются здоровыми, потому что матери пьют специальные лекарства... она еще и Вас переживет.. а Вы совсем необязательно заразитесь... зависит от иммунитета... и профилактики.... И ещё...А если это своеобразная проверка?...)
Это проверка на вшивость ,
она пошутила.
Ничем она не больна.
она пошутила.
Ничем она не больна.
Ну, зачем так сразу смертельный.
Если есть возможность для лечения, то ведь с ВИЧ можно прожить ну очень долго.
Риск заражения ВИЧ для супругов, больных, проходящих лечение - черезвычайно низкий даже без презерватива.
Т. е. если подумать в общем, успокоившись, без паники и истерики, то всё довольно просто - с ВИЧ - можно очень долго жить (десятилетия) , без каких-либо проявлений (если есть возможность для ВААРТ и при нормальной переносимости конечно) , риск для Вас - черезвычайно низкий (если конечно пользоваться презервативом и при условии доступонсти лечения) .
В общем, ВИЧ-инфицированные - вполне обычные люди, которые могут прожить очень долго (даже вообще без всякого лечения - около 10 лет до стадии СПИДа) , которых не стоит бояться, от которых ну очень сложно заразиться, с которыми можно жить, целоваться, есть из одной тарелки и т. д. и самое главное - которых можно любить.
Т. е. страх и паника - вот главные враги любви к ВИЧ-инфицированным, они не должны оказывать влияния на важные решения, первоначальный испуг - скоро пройдёт, если собрать мысли в кучу, и начать думать, а не паниковать - то, возможно ответы на все вопросы, которые даже ещё не возникли - найдутся сами.
Но если есть любовь, то не стоит позволять глупым страхам - мешать ей.
у меня есть очень хороший друг, он живёт с девушкой у которой ВИЧ, не однократно они забывали про предохранение, так он сам не заболел, здоров как бык и девушка родила малыша здорового!
А что Вы её хороните то заживо?? ? Она уже ПРОШЛА через это. И осознала, и поняла и ПРИНЯЛА и себя, и свою жизнь. Прошла и смогла идти дальше, а теперь Вы со своими истериками, и опять всё заново переживать.
ВИЧ - это чума 20 века. А сегодня уже 21 !!!
Надо ещё умудриться и постараться умереть от ВИЧ . Слава Богу не в Африке живёте.
Любите???? А кого больше: её или себя?
Чего Вы истерите? За неё ТАК перееживаете или уже себя жалеете?
Почему то мне совсем Вас не жаль, хотя реакцию Вашу понять можно.
Здоровья, веры и оптимизма Вашей БУДУЩЕЙ ЖЕНЕ. А Вам понимания и здравых рассуждений.
Вы говорите, что она сильная. А где она эти силы то берёт? Осталось там что хоть ещё? Она же не железная, хоть и улыбается, когда наверняка выть и стенать хочет...
Любите???? А кого больше: её или себя?
У меня умерла знакомая год назад, но оставила мужу прекрасную и здоровую доченьку. У нее был ВИЧ, потом воспаление легких и не справился организм. Они были счастливы всегда и родили здорового ребенка.
А решать Вам. Слушайте свое сердце и делайте по велению души!
Вы всё равно поженитесь.
Вашей невесте просто надо отдохнуть. Съездите куда-нибудь и не думайте о плохом. Не притягивайте к ней негатив своими мыслями. И ей также скажите. Пусть ничего не боится, потому что любую болезнь можно победить. Объедините свои силы.
ВИЧ можно излечить верой в свои силы, в молитвы и веру в любовь. Многие падают духом, когда услышат ВИЧ, но когда многие излечиваются раком, никто не думает, даже что ВИЧ можно излечить также, просто наслаждаться жизнью.
Никому не пожелаешь такого стресса. Мужайтесь!
тоже умерла подруга, вич инфекция, была инфецирована 10 лет, не лечилась, умерла рак матки, муж здоров., и так бывает. Верь все будет хорошо! сын здоров!
Знаешь, если ты ее любишь, то обязательно женись!!!! Как можно делать выбор?? ? Я рассталась с молодым человеком, но до сих пор его очень сильно люблю, и готова жизнь за него отдать!!!!