Прочие предсказания

сильно испортились отношения с мамой.... не знаю что делать, говорит что не любит меня (

просто у мамы упадок сил, говоря подобные вещи, она просто хочет восполнить недостающую энергию, на психо-эмоциональном уровне, но для мамы в принципе не жалко))... наличие любви проблема повсеместная, она может говорить ещё так не потому что не любит вас, а потому что не любит вообще... но любовь дело наживное, нужно только терпение и прощение...
Айзада Сагындыкова
Лучший ответ
она любит вас, просто устала .меньше ругайтесь и всё наладиться .
Иногда родители хотят чтобы их дети соответствовали каким-то их собственным идеальным представлениям, реализовали их планы, которые самим не удалось реализовать, и когда этого не происходит наступает разочарование и ведь не от того, что сын или дочь плохой, а от того, что иллюзии, представления, планы на своего ребенка (не важно маленького или взрослого) не соответствуют тому, какой этот человек есть на самом деле.
Вот тогда и получается, не люблю тебя, а на самом деле не могу принять того, что ожидание не совпали с действительностью.
Ребенка как и любого человека любят не за что-то, а просто потому что он есть. Поступки могут быть плохие, а человек всегда хороший, только у некоторых очень хорошо получается это скрывать.
Подумайте, родители не желают зла своим детям ( в большинстве и если бывает то только от отчаяния) , если мама говорит такие слова, из-за которых у самой тяжелый осадок на душе, может стоит представить на минутку себя на ее месте и посмотреть ее глазами на свои поступки, есть возможность понять в чем ее разочарование...