Во-первых, это чья дата рождения? Ваша или Вашего избранника?
Во-вторых, думайте в первую очередь о себе.
Дочку вы уже вырастили, подняли, не дидятко малое. Вы посвятили ей достаточно себя. Имеет ли она сейчасправо лезть в Вашу жизнь?
Прочие предсказания
что вы можете сказать про дату 20.10.1965 года. Встретила человека полюбила, но доченька (18 лет) против. Как быть
Ничего хорошего вас в этих отношениях не ждет. У вашей дочери интуиция лучше. Вас нет в его планах для серьезных отношений. удачи!
Змея-Весы - Змея-Весы представляет человека, способного стратегически мыслить. Это Змея, которая идет к своей цели скрыто и может напасть в самый неожиданный момент. Такую Змею можно сравнить с удавом, который, загипнотизировав и схватив свою жертву, ни за что ее не выпустит. Змея-Весы очень общительна и обладает безупречным вкусом. Она приятна в любой компании в первую очередь умением мыслить нетрадиционно и своей загадочностью. Благодаря философскому складу ума она умело подчиняет себе любого человека. Это Змея-философ, которую трудно заставить играть не в свою игру. Она достаточно практична и в достижении своих целей не остановится ни перед чем. Ее независимость и желание идти своим путем делают партнерство с ней затруднительным, а конкуренцию опасной. Человек, который ей нравится, очень редко может получить долгожданную свободу, так как она способна длительное время удерживать около себя нужных людей.
Не стоит идти на поводу у своей дочери и её каприз. Она выучится и создаст себе семью, а вы на старости лет останетесь одна.