Прочие предсказания

Что меня ждет в ближайщеее время я родилась 03.07.1965 год

Гороскоп для Рака на апрель 2009 года
В апреле Раков настигнет весенняя депрессия. Отвлечься от тоски и жалости к себе помогут друзья и новые занятия. В конце месяца удача вернётся. Новые начинания окажутся перспективными и увлекательными.

Гороскоп для Рака на май 2009 года
В мае о Раках станут говорить, что они летают как на крыльях. Им представится шанс продвинуться по карьерной лестнице и уладить домашние дела. Иногда для этого потребуются силовые решения. Но действовать Раки станут не только в своих, но и общественных интересах. Это поможет пробиться через любые преграды. К концу месяца снова накопится усталость. Раки должны подумать об отпуске.

Гороскоп для Рака на июнь 2009 года
В июне Раки станут приводить в порядок старые дела и строить планы на будущее. Думать они будут не только за себя, но и за людей, которые доверились им. Ответственность станет угнетать, но результаты превзойдут самые смелые ожидания.

Гороскоп для Рака на июль 2009 года
В июле Раков ожидает какой-то крупный перелом в судьбе. На некоторое время они станут темой для пересудов окружающих. Следует ждать исполнения желаний, правда, совсем не тех, которые задумывались на ближайшую перспективу. Случится что-то действительно хорошее, на что Раки даже и не надеялись.

Гороскоп для Рака на август 2009 года
В августе для Раков наступит идеальное отпускное время. Дела всё равно надолго застопорятся. Во время отпускных путешествий следует быть внимательнее на транспорте и приглядывать за деньгами и документами.

Гороскоп для Рака на сентябрь 2009 года
В сентябре Раки завершат какой-то продолжительный роман или потеряют друга. На этом фоне они станут ещё активнее заниматься делами. Возможно крупное профессиональное достижение, но в душе Раки станут скорбеть о прошлом. В этот период вероятны ошибки при оформлении документов. Важно внимательно прочитывать всё, что приносят на подпись.

Гороскоп для Рака на октябрь 2009 года
В октябре у Раков наступит полоса везения. Вероятно, произойдёт знаковое знакомство или поступит приглашение на хорошую работу. Настроение будет великолепным. В таком состоянии всё станет получаться.

Гороскоп для Рака на ноябрь 2009 года
В ноябре будут действовать тенденции предыдущего месяца. Блага, которые станет раздавать Ракам судьба, пойдут по нарастающей. Брюзжание злопыхателей покажется комариным писком.

Гороскоп для Рака на декабрь 2009 года
В декабре у Раков наступит время воздаяний. Как они всё это время относились к людям, так и люди станут поступать с ними. Вероятно крупное вознаграждение за выполненную работу, а так же значительное приобретение для дома.
Лариса Larisa
Лучший ответ
Рожденные 3 июля — хроникеры, летописцы, собиратели событий и традиции. Многие из них считают себя борцами за права рядового гражданина. Отстаивая свободу частной жизни самых эксцентричных и одиозных личностей, сами они на деле могут быть приверженцами консервативных взглядов и привычек. Многие из тех, кто родился 3 июля, производят впечатление чрезвычайных циников. Однако при более пристальном рассмотрении можно определить, что цинизм — это лишь фасад, за которым скрывается крайняя чувствительность. Рожденные 3 июля на самом деле строят вокруг себя оборонительные укрепления. Из-за их толстых стен они наблюдают за происходящим вокруг, не пропуская ни одного эпизода. Бойко комментируя то, что предстает их взору, они не упускают возможности сделать акцент на самых пикантных подробностях. В самом деле, рожденные 3 июля проявляют интерес не только к людям странным, но и к нерядовым качествам вполне нормальных людей, с особым удовольствием приветствуя любую эксцентричность. Для рожденных 3 июля характерно философское или даже несколько отрешенное восприятие мира; они словно наблюдают за происходящим и комментируют его с позиции судьи, восседающего на председательском месте. Вместе с тем они тонко чувствуют юмор и могут положить конец любой затянувшейся дискуссии удачной репликой. Друзья и близкие находят их весельчаками, однако на самом деле относятся к ним исключительно серьезно. Это может задевать тех рожденных 3 июля, которые нуждаются в поддержке и понимании окружающих, но не могут напрямую обратиться за этим. Иногда они годами ищут спутника, способного понять и оценить их мышление. Поскольку особый интерес для рожденных 3 июля представляет именно человеческий характер, они не только пристально следят за тем, чем занимаются другие, но также позволяют себе подчас беспардонно вмешиваться в чувства окружающих. Из-за этого их частенько упрекают в назойливости и вездесущности. В самом деле, рожденные 3 июля грешат этим, уж очень распирает их любопытство и непреодолимое искушение непременно заглянуть в замочную скважину. Любознательность рожденных 3 июля заходит так далеко, что они начинают совать свой нос в такие сферы, которые в обществе считаются закрытыми. Это может навлечь на них большие неприятности, если к тому же выяснится, что они не просто хроникеры, а участники действа. Натуры чувствительные и увлекающиеся, рожденные 3 июля разбрасываются по многим сферам, однако это вполне объяснимо, так как они пребывают в постоянном поиске следующего приключения. Они практически никогда не устают, им не надоедает то, чем они занимаются. Правда, с годами они могут стать чересчур привередливыми, даже снобами по отношению к тем, кто находится рядом с ними. "
Числа и планеты

Рожденные в третий день месяца находятся под влиянием числа 3 (3+0=3) и планеты Юпитер. Управляемые числом 3 личности неизменно стремятся занять высшие позиции в сфере своей деятельности и держатся очень независимо. Юпитер сообщает своим подопечным оптимизм и экспансивность, усмиряя цинизм и отрешенность. А будущее надо смотреть на картах
Это – год новшеств. Новые источники энергии и идей. Настало удачное время для переезда и перемены направления. Окружающие Вас знакомые возлагают на Вас надежды из-за возрастающей предприимчивости. В этот год необходимо себя ограничивать, не допускать излишеств, вам придется отвечать за совершенные поступки.
Счастье и удача на любовном фронте!
Va
Varya
Поддержка близких, благополучие в семье.
Ольга Лапина
Господи да что тебя может ждать то.... живи тихо и мирно да Богу молись и буде с тебе...
все сложится как задумали!