Период, который предстоит вам, довольно рискованный, поэтому необходимо быть благоразумным. Не стоит рисковать понапрасну в финансовых и профессиональных делах. Будьте терпеливы и внимательны, не поддавайтесь излишним эмоциям.
Вскоре вы встретите человека, которому действительно сможете доверять. Вы сможете оценить это, благодаря своему уму
Прочие предсказания
Вопрос экстрасенсам, я родилась 8.07.1988...что меня ждёт?
....нумерологический расчет показывает, что вы относитесь к людям с характеристиками "5":
Пятерка
Пятерки - это люди, любящие перемены. Их так и переполняют энергия и энтузиазм, они с легкостью переходят от плача к смеху, часто меняют мнение, а решения принимают в одно мгновение. Ценят красоту и искусство.
Пятерки умеют завоевывать симпатию людей. Их энтузиазм передается окружающим . Однако, множество увлечений и непостоянство не дают возможности Пятеркам довести многие дела до конца. Иногда их считают конфликтными, потому что их легко спровоцировать. Но они быстро забывают об обидах.
Друзья Пятерок ценят их за чувство юмора, интерес к жизни, а также за то, что они не придают слишком большого значения материальным ценностям. Однако, друзья не могут рассчитывать на слишком большую заботу, а непредсказуемое поведение может вызвать напряженность в отношениях.
В любви Пятерка может быть очаровательна и соблазнительна. Она осуществляет мечты о волнующих любовных похождениях. Но ее ужасает сама мысль о постоянном партнере и каких-либо обязанностях.
Самые лучшие партнеры: Тройки, Пятерки.
....как видите, на спокойную жизнь в тихой гавани, вам рассчитывать не приходится, то вверх, то вниз, то прямо, но резко в сторону, а что касается мужчин, то у вас их будет много и разных.. .
Пятерка
Самые лучшие партнеры: Тройки, Пятерки.