Прочие предсказания

что для меня значат цифры 3 и 7???спасибо!

Человека обладающим числом 3 наделён волей и импульсом в проявлении внешней активности. Именно в числе 3 проявляется магия трех времён, которые на треугольнике ложатся в длину граней. Это молодость, которая закладывает основу дальнейших влияний. Зрелость уже проходит по отражением событий прожитых и решенных проблем молодости. Если проблемы были не решены они удваиваются и человеку такому тяжко, множество болезней и трудностей сваливается на его плечи. Понимание и чувствование невидимого мира приводит их к изучению знаний и занятиями магией. Внутри этих людей живёт чувство собственной значимости и Цель их возвыситься в мире. Их способность исполнять поручения и приказы позволяют быстро двигаться по служебной лестнице. Они во всём любят дисциплину и порядок и с удовольствием подчиняются приказам сами. Им нравится служба и они всегда достигают вершин, особенно на постах требующих доверие и ответственность. Также могут быть работниками театров, библиотек, музыкантами, певцами, лекторами, композиторами, писателями. Эти люди находят себя в письме, у них богатое воображение. По своей натуре эти люди очень горды, ограничения их раздражают, а независимость позволяет им парить и быть удовлетворенными. Наиболее благоприятны вторник, четверг и пятница, особое внимание предлагаю посмотреть на дни недели, когда выпадает их число кратное 3. В течении месяца благоприятные дни это 3, 12,21,и 30 число вам сопутствует успех в делах. В зависимости как повлияло на этих людей детство события дальнейшей жизни могут нести и негативный характер всю оставшуюся жизнь. Негативные стороны, которые выражены в повышенной чувствительности, нетерпеливости, застенчивости. Хорошо контактируют и дружат с людьми имеющими число 6, 9 и 3. Для гармонизации пространства офиса и дома, дачи им рекомендуется использовать в интерьере пурпурный, фиолетовый цвета, На счастье женщинам и принесение удачи имеющим число 3, необходимо иметь среди украшений аметист, чем больше аметиста вы имеете тем удача ближе к вам.
Люди у которых число 7, независимы, оригинальны с ярко выраженной индивидуальностью. Они любят книги о путешествиях и имеют обширные знания о многих странах. часто их понимают не правильно из за их молчаливости и нежелания вдаваться в подробности. Именно семерка обладает ключом ко времени, одно направленному, линейному, которое ограничивается одним путем. Число 7 воплощает гармонию семи небесных сфер. При наличии средств, они обязательно предпримут заграничную командировку или туристическую поездку. Из их художественно поэтической натуры могут получиться хорошие писатели и поэты. Их жизненный путь приводит их к изучению философского взгляда на жизнь. Эти люди склонны к раздумьям и ищут мудрости и понимания. В уединении они строят свой мир которым живут всю жизнь. Их кредо поиск ответов на тайны жизни. Тайн не должно быть? Всё на свете объяснимо и понятно, считают они, подключая к разгадкам свое сознание и мыслительные способности. Люди числа 7 хорошо понимают принцип развития и стремятся развивать себя свое сознание. Они хорошо понимают что кто прекратил развиваться начинает деградировать. Тормозом человеческого развития вполне может выступать сообщество людей. Людям с число 7 нравится стильные обстановки в квартире и большое значение придают выбору мебели. Негативные черты числа 7 скрытность, склонность к алкоголизму, нервозность и хитрость. Удачными являются воскресение и понедельник. Дни когда рекомендуется планировать трудные дела это 7, 16 и 25 число каждого месяца. В религии эти люди создают своё учение которое вмещает мистику и воображение человека. Этим людям часто снятся вещие сны и развита интуиция. Они склонны к изучению оккультных наук. Им не доставляет особого труда развития в себе ясновидения и стать хорошими экстрасенсами. На счастье их натуре подойдёт лунный камень. Они хорошо ладят с людьми рожденными 2, 11, 20, и 29 числа любого месяца. Желательно семёрке иметь постоянного друга, который разделяет его интересы и постоянно находится рядом.
Ир
Ирина