Прочие предсказания

что меня ожидает в этом году. я родилась 10июля 1977

Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 10.07.1977

Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: созидательность, артистичность, идеализм.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Галина Клюева
Лучший ответ
Год обещает спокойное, гармоничное существование, без потрясений и судьбоносных событий. Финансовая уверенность.
Budettak@list.ru Da
Ждет вас в этом году - весной -мудрые решения, летом -продвижение по работе или учебе и бурная общественная деятельность. , осенью -будите заниматься творчеством и само реализацией, зимой -ждет во всем спокойствие и равновесие.
**olenka **